Home » Убогая трилогия GTA вышла в Steam ради всего святого

Убогая трилогия GTA вышла в Steam ради всего святого

Инди-студия Running With Scissors уже много лет имеет маркировку «Внешняя разработка». Почтовый 3 за СПИД для вашей учетной записи Steam. В прошлом году он выпал из раннего доступа. Почтовый 4, что не намного лучше. Но теперь у нас есть кое-что, что еще хуже, чем эти расцветы создания игр, и это, вероятно, положит в карман все безумие стоимостью в несколько крон, которое поклоняется хентаю, нацистам или, в идеале, обоим сразу. Да, проект Grand Theft Auto: The Trilogy — окончательное издание от ребят из Grove Street Games и Rockstar, которую лучше было бы назвать Grand Theft Auto: The Trilogy — The Defective Edition, вышло в стиме почему-то.

Неудачная попытка Rockstar выпустить ремастеры классической серии GTA — это полный бардак, достаточно уже сказано с выпуском осенью версии для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Seriex X|S, Switch и Rockstar Games Launcher на ПК. 2021 года. Даже принимая во внимание временной разрыв более чем в год и значительное количество очень негативных реакций, поэтому действительно загадка, почему Rockstar, которая, кстати, подписалась в Steam в качестве разработчика после всего фиаско, вообще удосужилась выпустить на платформе Valve. Но стал.

Rockstar даже в социальных сетях манит уже полная поддержка Steam Deckв то время как смелые, которые нажимают на страницу продукта одного из определенно не ремастеров, могут убедиться в этом сами. для поддержки достижений Steam и теперь относительно традиционное требование создать учетную запись Rockstar Games Social Club. Некогда известная студия как-то забыла упомянуть, что несколько обновлений, выпущенных более чем за год, не устраняют целый ряд абсолютно критических ошибок и недостатков.которая преследовала дефектную версию трилогии GTA, когда она была первоначально выпущена.

Read more:  Если вы спите на правом боку, у нас есть новости для вас

Так называемое The Definitive Edition до сих пор больше, чем что-либо другое, является большим позором и плюя на наследие трех культовых игр, то есть Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. Некрасивая графика, обилие багов, корявая анимация, ошибки в игровой логике, даже сегодня выбор поводов для критики достаточно богат. И за все это вы заплатите «всего» 60 евро, или 30, если успеете на действующую скидку 50%, которая действует до 2 февраля. Но что касается нас, эта неудача была бы слишком дорога даже бесплатно.

Поскольку в Rockstar знают, чего хотят их клиенты, неудивительно, что вы по-прежнему не можете купить оригинальные версии GTA III, Vice City или San Andreas в Steam. Так что они продолжают оставаться прерогативой Rockstar Games Launcher, хотя следует отметить, что они не совсем оригиналы, так как на них сильно повлияли работы над мобильными портами, которым несколько лет.. Хотя они и не такие плохие, устаревшие и визуально отвратительные, как содержание дефектной трилогии 2021 года, они все же довольно далеки от оригинальных версий 2001, 2002 и 2004 годов из-за определенного количества отредактированного контента и отсутствия песен из-за истечения срока действия лицензий. Если вам нужен настоящий оригинал, вам придется забыть о цифровом распространении. и поищите на базарах ящики.

Что еще хуже, согласно свежие новости Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition также должна быть доступна в Epic Games Store в ближайшем будущем. Но до сих пор клиент и бизнес Epic были в пощаде., хотя, учитывая, что он также изобилует множеством ошибок и технических недостатков, он кажется идеальным местом для такой катастрофы. В любом случае, похоже, неудачная попытка ремастеринга GTA III, Vice City и San Andreas будет с нами еще какое-то время. Это действительно ужасная идея. Надеюсь, отзывы пользователей в Steam хотя бы развлекут нас.

Read more:  Вышло дополнение 3 волны Fire Emblem Engage, а также другие новости, релизы и распродажи – -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.