Home » Уважаемый Ван де Бек, лучше покинуть MU, чем быть недооцененным

Уважаемый Ван де Бек, лучше покинуть MU, чем быть недооцененным

Джакарта

Донни ван де Бек переживает трудные времена в Манчестер Юнайтед. Патрис Эвра посоветовал Ван де Беку немедленно переехать в место, где его больше любили.

Ван де Бек перешел в «Манчестер Юнайтед» из «Аякса» летом 2020 года за трансферную стоимость в 40 миллионов фунтов стерлингов. Однако голландский полузащитник сборной не оправдал ожиданий.

Ван де Бек даже был отдан в аренду «Эвертону» во второй половине прошлого сезона. Между тем, в этом сезоне Эрик тен Хаг играл с 25-летним игроком только шесть раз во всех соревнованиях.

Патрис Эвра считает Ван де Бека хорошим игроком. Однако бывший французский игрок не видит успеха Ван де Бека в «Манчестер Юнайтед».

«Когда мы купили Донни ван де Бека, я первым задался вопросом, зачем мы взяли еще одного полузащитника, когда он нам не нужен», — сказал Эвра журналистам. Betfair.

«В то время нам был нужен защитник. Все нападали на меня, говоря, что я ненавижу Ван де Бека. У меня нет проблем с ним. Я видел его после игры против «Тоттенхэма» с его семьей, и он мне понравился».

«Помню, когда он впервые присоединился к команде, я слышал, как люди сравнивали его с Полем Погба. Да ладно, будем честными, он только что перешел в Премьер-лигу».

«Мой совет ему: он должен уехать куда-нибудь еще, где он чувствует себя любимым. Проблема в Англии, а не только в Манчестере, люди его не ценят. Он очень хороший игрок».

«Я помню Мхитаряна и Санчеса, когда они боролись за «Юнайтед». Когда случаются такие вещи, нужно уходить. У него мало времени», — сказал Эвра.

Read more:  Великие игроки мирового футбола: аргентинский бог войны Габриэль Батистута

(н/с/сырье)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.