Home » Увеличение повреждения сетчатки глаза на 20 000% после вакцинации против COVID-19

Увеличение повреждения сетчатки глаза на 20 000% после вакцинации против COVID-19

к Брайан Шилхави
Редактор журнала Health Impact News

Ранее в этом месяце (май 2023 г.) a было опубликовано крупномасштабное исследование в НПЖ Вакцины журнал, входящий в состав Портфолио Nature.comи посмотрел «Оценка риска окклюзии сосудов сетчатки после вакцинации против COVID-19».

Согласно исследованию:

«Закупорка вен сетчатки (ОВС) является второй наиболее распространенной причиной потери зрения, связанной с заболеваниями сосудов сетчатки, после диабетической ретинопатии. ОВС связано с тромбоэмболией, вызванной сдавлением сосудов, спазмом сосудов или дегенерацией сосудистых стенок».

В исследовании приняли участие 7 318 437 человек из сети TriNetX, разделенных на вакцинированных и непривитых, и они пришли к выводу, что «лица с вакцинацией против COVID-19 имели более высокий риск всех форм окклюзии сосудов сетчатки через 2 года после вакцинации с общим коэффициентом риска 2,19 (95% доверительный интервал 2,00–2,39)».

Это одно из первых опубликованных крупномасштабных исследований, в которых изучались побочные эффекты вакцинации против COVID-19, которые продолжаются более 2 лет после инъекции COVID-19.

Кумулятивная частота окклюзии сосудов сетчатки была значительно выше в вакцинированной группе по сравнению с невакцинированной группой через 2 года и 12 недель после вакцинации. Риск окклюзии сосудов сетчатки значительно возрастал в течение первых 2 нед после вакцинации и сохранялся в течение 12 нед.

Кроме того, у лиц, получивших первую и вторую дозы BNT162b2 и мРНК-1273, был значительно повышен риск окклюзии сосудов сетчатки через 2 года после вакцинации, в то время как между брендом и дозой вакцин не было обнаружено различий.

Это крупное многоцентровое исследование подтверждает результаты предыдущих случаев. Окклюзия сосудов сетчатки может быть не случайной находкой после вакцинации против COVID-19. (Источник.)

В исследование были включены люди, которые получили вакцины матричной РНК (мРНК) (BNT162b2 [Pfizer-BioNTech] и мРНК-1273 [Moderna]), рекомбинантные белковые вакцины с адъювантом (Novavax) и аденовирусные векторные вакцины (вакцина ChAdOx1-S [Oxford/AstraZeneca] и Ad26.COV2.S [Janssen-Johnson&Johnson]).

21-летний мужчина из Австралии ослеп после инъекции COVID-19. Источник изображения.

А Новости о воздействии на здоровье подписчик из Австралии предупредил нас о недавней новости о 21-летнем мужчине, который навсегда ослеп из-за вакцины от COVID, которая разрушила его карьеру. Правительство отказывается компенсировать ему травмы, несмотря на показания двух известных глазных хирургов, которые согласились, что его состояние было вызвано вакциной Moderna.

«Моя жизнь приостановлена»: молодой специалист ослеп после того, как вакцина Moderna отказала в компенсации

Федеральное правительство отказало в компенсации молодому работнику Нового Южного Уэльса, ослепшему после вакцинации от Covid, несмотря на то, что два эксперта согласились, что его состояние, вероятно, было вызвано уколом.

21-летний Коди Хоуз-Росс лишился ученичества каменщика и многообещающей карьеры, когда он потерял полное зрение правым глазом и частичное зрение левым вскоре после получения двух доз вакцины Moderna в октябре и ноябре 2021 года.

«Может быть, четыре дня спустя я проснулся, и, знаете, когда ваши глаза должны приспособиться, когда вы впервые просыпаетесь? Мне было трудно все разглядеть, мне пришлось ждать, чтобы увидеть что-то в моих глазах», — сказал он.

«Я подумал: что, черт возьми, происходит?»

Сначала человек из Порт-Стивенса решил, что у него просто инфекция или что-то в глазу, и «ничего об этом не подумал».

«Тогда я был на работе, и мой босс сказал: «Хватай этот чертов инструмент, он там, черт возьми!», — сказал он.

«Я подумал: «Честно говоря, я этого не вижу». Он сказал: «Вы слепы?» Вот тогда меня это впервые как бы потрясло. Я потерял свое ученичество — я тоже был до последнего года, был бы полностью квалифицирован. К тому же у меня был контракт на игру в Сиднее. Я посвятил себя этому, а потом бац, я потерял зрение».

Два известных хирурга-офтальмолога, профессор Питер МакКласки из Королевской больницы принца Альфреда в Сиднее и доктор Питер Дэвис из глазной хирургии Хантера в Ньюкасле, оба согласились, что состояние г-на Хоуз-Росса было вызвано вакциной Moderna. (Полная статья.)

правительства США система отчетности о нежелательных явлениях вакцины (VAERS) показывает, что после экспериментальных прививок от COVID-19 произошло поразительное увеличение заболеваний сетчатки на 19 665% по сравнению со всеми вакцинами, одобренными FDA за последние 32 года.

Read more:  Инфлюенсер TikTok хвалит Джоша Гидди после масштабной игры

Я искал в базе данных следующие поствакцинальные симптомы:

  • Эмболия артерии сетчатки
  • Окклюзия артерии сетчатки
  • Тромбоз артерии сетчатки
  • Дегенерация сетчатки
  • Отслойка сетчатки
  • Заболевание сетчатки
  • кровоизлияние в сетчатку
  • Травма сетчатки
  • ишемия сетчатки
  • Разрыв сетчатки
  • Сосудистое расстройство сетчатки
  • Окклюзия сосудов сетчатки
  • Тромбоз сосудов сетчатки
  • васкулит сетчатки
  • Окклюзия вен сетчатки
  • Тромбоз вен сетчатки

Это, безусловно, НЕ исчерпывающий список нарушений зрения, содержащихся в VAERS, а всего лишь выборка.

С момента развертывания экспериментальных прививок от COVID в декабре 2020 года было зарегистрировано 2458 случаев этих заболеваний сетчатки.источник), а подавляющее большинство, 2020, было зарегистрировано в 2021 году (источник).

Вы можете увидеть возрастная разбивка здесь. В то время как самая высокая возрастная группа по процентному соотношению была в возрастной группе 65-79 лет (14%), было удивительно видеть, что второй по величине процент был в возрастной группе 50-59 лет (13%).

Напротив, используя те же симптомы для заболеваний сетчатки, поиск выдал только 327 случаев для всех не-COVID-вакцин за последние 32 с лишним года для тех же заболеваний сетчатки. (Источник.)

Это в среднем чуть более 10 случаев в год по сравнению с 2020 случаями, зарегистрированными в 2021 году после инъекций COVID-19, что является невероятным увеличением на 19 665%.

Вот канал Битчут чекур6последнее видео, в котором освещаются некоторые из недавних опубликованных исследований побочных эффектов вакцины против COVID-19, включая заболевания глаз.

Связанный:

Натуральные средства от дегенерации желтого пятна и здорового зрения

Воздействие сотового телефона и Wi-Fi на глаза вызывает долговременное повреждение

Смотрите также:

Более 11 миллионов просмотров!

Список пострадавших от «вакцины» от COVID-19

Смотрите также:

Поймите времена, которые мы сейчас переживаем

Кто такие дети Авраама?

Миф о мозге: ваш интеллект и мысли зарождаются в вашем сердце, а не в вашем мозгу

Бога не сделают дураком — человек пожинает то, что посеял

Приглашение технологов присоединиться к победившей стороне

«Датаизм» — это новая религия искусственного интеллекта и трансгуманизма: те, кто владеет и контролирует данные, контролируют жизнь

Бог всех утешений

Проверка фактов: «христианство» и христианская религия НЕ НАХОДЯТСЯ в Библии — кем является Иисус Христос

Как определить, являетесь ли вы учеником Иисуса Христа или нет

Синагога сатаны: почему пришло время покинуть корпоративную христианскую церковь

Что происходит, когда святой и праведный Бог злится? Уроки истории и пророк Иеремия

Инсайдер разоблачает масонство как старейшую тайную религию в мире и люциферианские планы нового мирового порядка

Read more:  последствия для здоровья и как их предотвратить


Опубликовано 26 мая 2023 г.

2023-05-26 20:56:41


1685218035
#Увеличение #повреждения #сетчатки #глаза #на #после #вакцинации #против #COVID19

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.