Home » Увеличилось количество иностранных туристов, посещающих Батам, в основном из Сингапура

Увеличилось количество иностранных туристов, посещающих Батам, в основном из Сингапура

ТЕМПО.КО, Батам – Статистическое управление Индонезии или BPS зафиксировало это иностранный турист В ноябре 2023 года количество посещений Батама увеличилось, составив в общей сложности 100 866 посещений. Это число увеличилось на 25,79 процента по сравнению с октябрем 2023 года (80 189 посещений).

Визит в ноябре 2023 года также был на 25,04 процента выше, чем за тот же период предыдущего года. Увеличение притока иностранных туристов в Батам в ноябре 2023 года произошло из паромного порта Центр Батама, порта Нонгса Пура, порта Ферри-Харбор-Бэй, международного порта Секупанг и международного аэропорта Ханг Надим.

Сингапурские туристы доминируют по количеству зарубежных визитов

Данные BPS также показали, что иностранные туристы в Батаме в ноябре 2023 года были в основном сингапурцами, составив 59,65 процента от общего числа иностранных туристов.

Глава BP Batam Мухаммад Руди высоко оценил это увеличение и заявил, что они могут добиться этого благодаря усилиям правительства и BP Batam по ускорению развития вспомогательной инфраструктуры для развития туристического сектора.

«Это позитивный сигнал для экономического возрождения Батама. «Мы должны коллективно поддерживать это достижение, чтобы прогресс Батама мог ощущаться всеми элементами общества», – заявил он в пятницу, 5 января.

Кроме того, увеличение числа иностранных туристов также повлияло на заполняемость отелей в провинции островов Риау. По данным BPS, заполняемость отелей в провинции в ноябре 2023 года составила в среднем 60,91 процента, что на 17,08 процента больше, чем в октябре 2023 года на уровне 43,83 процента.

«Экономический энтузиазм также повысится вместе с этим ростом. Надеемся, что экономика Батама продолжит быстро развиваться в будущем», — сказал он.

ЙОГ ЭКА СахПУТРА

Read more:  Исследователи из Калифорнийского университета в Беркли и Массачусетского технологического института предлагают алгоритм градиента политики, называемый оптимизацией политик шумоподавления (DDPO), который может оптимизировать модель распространения для последующих задач, используя только функцию вознаграждения черного ящика.

Выбор редактора: Сандиага Уно говорит, что 63 процента туристических посещений обусловлены кулинарным туризмом

кликните сюда получить последние новости Tempo в Новостях Google

2024-01-06 13:24:12


1704554673
#Увеличилось #количество #иностранных #туристов #посещающих #Батам #основном #из #Сингапура

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.