Home » Увидите Джиджи Хадид, Эмили Ратаковски и других на туре Victoria’s Secret

Увидите Джиджи Хадид, Эмили Ратаковски и других на туре Victoria’s Secret

Ангелы приземлились на красной дорожке.

В честь празднования Victoria `s Secret Мировое турне 2023 года, модели и знаменитости вышли в Манхэттен-центре в Нью-Йорке 6 сентября, в том числе модели из списка лучших. Эмили Ратаковски, Джиджи Хадид, Наоми Кэмпбелл и Кэндис Свейнпол.

В то время как бренд нижнего белья четыре года назад отменил свой ежегодный показ мод, Victoria’s Secret теперь маркирует The Tour как «VS Fashion Show Reimagined», который выйдет в эфир на Amazon Prime Video 26 сентября. «Представлен как полнометражный фильм», – говорится в сообщении. пресс-релиз«Он объединит моду, кино, искусство и культуру с участием динамичных мировых креативщиков, лучших супермоделей, музыкальных талантов и многих других».

Яркое событие также привлекло новое поколение голливудских звезд к смелым рок-ансамблям, в том числе Мадоннадочь Лурдес Леон; Джуд Лоудочь Ирис Лоу; и Кейт Мосс‘ дочь Лила Мосс.

26-летняя Лурдес позировала в прозрачном сетчатом платье и черных брюках на вечеринке Victoria’s Secret, а Айрис и Лила на вечеринке получили ангельские крылья. Каждая из них сочетала замысловатые аксессуары в готическом стиле с прозрачными украшенными мини-платьями, надетыми поверх черных бюстгальтеров и нижнего белья.

2023-09-07 01:26:00


1694053442
#Увидите #Джиджи #Хадид #Эмили #Ратаковски #других #на #туре #Victorias #Secret

Read more:  ИИ может повлиять на выборы 2024 года, говорят профессионалы кампании, но не так, как вы думаете

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.