Home » Угол камеры VAR вызывает разногласия по поводу незасчитанного гола Палмейраса в ворота «Атлетико-МГ»; понимать

Сан-Паулу , СП

28/05 19:42 — 28/05 19:50

Матч между Атлетико-МГ и пальмовые деревья, в это воскресенье (28), было много споров в первые минуты начального этапа. Противостояние на Estádio do Mineirão продолжалось до восьмого тура чемпионата. Серия А чемпионата Бразилии..

Рони воспользовался столкновением Натана Сильвы и Джемерсона, лучше прочел отскок мяча и опередил защитников. Отдав легкий касание головой, «Рустико» красиво поправил велосипед, накрывая Эверсона: 1:0.

Однако судья матча Браулио да Силва Мачадо получил помощь от VAR, чтобы аннулировать заявку – нападающий Вердао был немного впереди цели в начале игры после передачи Рафаэля Вейги. Проблема заключалась в ракурсе камеры, использованной видеоарбитром для определения нарушения.

При воспроизведении диагонального броска изображение, используемое Премьера — единственное, предоставленное CBF (Бразильской футбольной конфедерацией) во время трансляции, — оказалось безрезультатным.

«Я просто посмотрел на предложение, для меня это не было. Это часть. Как сказал судья, это ошибка сверху. Нам грустно из-за этого, но это часть футбола. К сожалению, в заявке мы в итоге согрешили — что тоже является частью этого, давайте не будем просто понимать это правильно. Теперь пришло время вернуться ко второму тайму, попытаться перевернуть игру и уйти с положительным результатом”, – сказал Рони Премьерапрежде чем отправиться в раздевалку на перерыв.

Заявка, конечно же, вызвала гнев Palmeirenses в социальных сетях. Слово «грабеж» появилось в самых популярных выражениях в Твиттере после незасчитанного гола «Рустико».

Обратите внимание, что в матче между Палмейрасом и ТомбенсеВ прошлом месяце тренер Абель Феррейра пожаловался на «диагональный офсайд» аннулированного гола Луиса Гильерме.

Read more:  Превью WrestleMania 40 Night 1: Рок возвращается на ринг для решающего командного матча

2023-05-29 01:41:15

1685349171
#Угол #камеры #VAR #вызывает #разногласия #по #поводу #незасчитанного #гола #Палмейраса #ворота #АтлетикоМГ #понимать