Home » Угрозы расстрелять французских солдат, гомофобные комментарии в адрес Атталя… поразительное интервью вице-спикера Госдумы

Угрозы расстрелять французских солдат, гомофобные комментарии в адрес Атталя… поразительное интервью вице-спикера Госдумы

Петр Толстой, председатель Думы (российский аналог Национального собрания), не стеснялся своих слов в интервью БФМТВ и транслируем в этот четверг. Первый отрывок, опубликованный сегодня утром, представляет собой отрывок, в котором этого человека допрашивают по поводу Последние заявления Эммануэля Макрона относительно возможного ввода французских войск в Украину.

«Нас не волнует его мнение, — сначала отвечает вице-спикер Думы, — нас не волнуют его пределы, нас не волнует Макрон, то, что говорит Макрон. » Затем он добавляет, что Россия собиралась «убить всех французских солдат, которые собираются прийти на украинскую землю, всех», добавив, что 147 французских наемников в Украине уже убиты. Информация, которую на данный момент невозможно проверить. «Мы собираемся убить всех, не волнуйтесь», — повторяет он затем.

В начале недели Петр Толстой уже сделал весьма резкие высказывания о потенциальном участии французской армии в конфликте. “Идея отправки французских солдат в Украину закончится тем, что гробы в Орли будут покрыты триколором (флагом), и не Макрон пойдет и заберет их”, – повторил он, используя фразу, которую он уже использовал. ранее на этой неделе, «поэтому французы должны понимать последствия».

Недавно переизбранный на пост президента России Владимир Путин на этой неделе поставил предупреждает Францию ​​в своих первых заявлениях, «что только усугубляет конфликт», после комментариев Эммануэля Макрона. В конце февраля президент Франции вызвал волну критики во Франции и в Европе, заявив, что отправка западных войск в будущем на Украину не может быть «исключено». «Вы, французы, провоцируете Третью мировую войну», — говорит Петр Толстой на BFMTV.

Read more:  Ваше правительство за работой: версия финансовой помощи FAFSA

Францией управляют «извращенцы»

Петр Толстой уверяет нас, что любит Францию ​​и сожалеет, что не может свозить своих детей в Лувр. При этом спикер Думы предполагает, что знает, сколько времени это займет. ядерная ракета полетит из Москвы в Париж. “Мы рассчитываем, потому что для России исторически важно обеспечить безопасность страны, – заявляет он, – когда страны НАТО, включая Францию, размещают ракеты вокруг наших границ и хотят разместить ракеты на Украине, вступая в НАТО… Ибо для нас это неприемлемо».

Затем председатель Думы нападает на французское правительство, говоря об «особых людях» там. На вопрос журналиста, говорит ли он таким образом о гомосексуальности премьер-министра Габриэля Аттала, он отвечает: «Да. Я имею в виду тот факт, что сегодня Францией частично управляют извращенцы, проще говоря. »

Затем он упоминает «деградацию европейских лидеров». Приведя имена Эммануэля Макрона, канцлера Германии Олафа Шольца и главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, он заявил: «Это люди, которые не могут сдержать свое слово. »


2024-03-21 14:45:15


1711032317
#Угрозы #расстрелять #французских #солдат #гомофобные #комментарии #адрес #Атталя #поразительное #интервью #вицеспикера #Госдумы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.