Home » Удары, нанесенные во время женского баскетбольного матча Мэриленд-Мичиган

Удары, нанесенные во время женского баскетбольного матча Мэриленд-Мичиган

Женский баскетбольный матч Мичиган-Мэриленд был приостановлен, когда драка из-за потерянного мяча переросла в драку на корте в среду вечером.

Лорен Хансен из Мичигана и Брай МакДэниел из Мэриленда запутались, сражаясь за свободный мяч, за менее чем четыре минуты до конца третьей четверти, когда «Террапинс» лидировали «Росомахи» со счетом 52–44 в Крислер-центре в Анн-Арборе.

Все перешло в физическую форму, и оказалось, что были нанесены удары, как показано на видео дракикоторый был опубликован на YouTube пользователем Women Hooping.

Рефери дал свисток, но Хансен и МакДэниел продолжили игру.

Игроки обеих команд попытались разделить их, и было замечено, как судья проводил Макдэниела к боковой линии.

«Некоторые руки были как бы отброшены», — сказал один из телеведущих, когда на видеоповторе потасовки был показан другой ракурс.

Лорен Хансен из Мичигана и Брай МакДэниел из Мэриленда запутались во время борьбы за свободный мяч за менее чем четыре минуты до конца третьей четверти в Крислер-центре в Анн-Арборе 24 января 2024 года. YouTube/Женские обручи

И Макдэниел, и Хансен получили технические фолы и были удалены после просмотра.

Хансен, которая до этого момента играла большую часть игры, набрала 10 очков при бросках 4 из 5, когда ее выбросили.

«Мичиган» обыграл «Мэриленд» со счетом 79–77 в овертайме.

Судья выводит Брай МакДэниел из Мэриленда на боковую линию после драки с Лорен Хансен из Мичигана в третьей четверти в Крислер-центре в Анн-Арборе, 24 января 2024 года. YouTube/Женские обручи

«Мичиган» сплотился и вернулся в овертайм после того, как «Мэриленд» остыл в атаке, сделав всего девять бросков в четвертой четверти.

Неудачная игра на игровом поле, приведшая к потере мяча, лишила Мэриленд шансов на победу в дополнительные минуты.

Тренер Мэриленда Бренда Фрезе была удивлена, что стычка не вдохновила ее команду.

“Я думал [the ejection] собирался мотивировать нас», Фрезе сказал. «Но нас это никоим образом не сплотило. Я думал, что Мичиган был намного более вдохновлен [after the ejections]».

Кайра Эванс возглавила «Росомаху» с 17 очками, восемью подборами и пятью передачами, а Джакия Браун-Тернер набрала 12 очков, шесть и семь у «Террапинс».

Read more:  Странная реакция Джерри Джонса на арест Сэма Уильямса из Cowboys

Мэриленд (12-7) отправится в Государственный колледж, чтобы встретиться с Пенн Стейт (14-5) в воскресенье в 13:00 по восточному времени.

«Росомахи» (14-6) посетят штат Мичиган (14-5) в субботу в 12:00 по восточному времени.