Home » Удар для «Ливерпуля», «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасла», поскольку 18-летний нападающий-рекордсмен подписывает новый контракт

Удар для «Ливерпуля», «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасла», поскольку 18-летний нападающий-рекордсмен подписывает новый контракт

Согласно сообщениям, востребованный нападающий дортмундской «Боруссии» Юссуфа Мукоко нанес удар по трем командам Премьер-лиги после подписания нового контракта.

«Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» проявили интерес в подписании 18-летнего, но теперь придется искать в другом месте атакующие подкрепления.

Мукоко — один из самых интересных молодых нападающих в Европе на данный момент, так что трио премьер-лиги может сожалеть о том, что упустило своего человека.

Сообщается, что игрок и Дортмунд в течение последних нескольких месяцев находились в тупике из-за переговоров о контракте, что вызвало большой интерес в Европе.

Текущий контракт немецкого футболиста истекает в конце этого сезона. солнце, теперь он собирается остаться в Бундеслиге.

Они утверждают, что юноша подписал новую сделку, по которой он будет зарабатывать около 100 000 фунтов стерлингов в неделю, несмотря на то, что он, вероятно, мог бы зарабатывать больше в Премьер-лиге.

Предположительно, если бы Мукоко расторг свой контракт в Дортмунде, он мог бы зарабатывать около 170 000 фунтов стерлингов в неделю в «Челси» или «Ньюкасле» с ошеломляющим гонораром в размере 26 миллионов фунтов стерлингов.

Однако, кажется, вундеркинд решил, что лучше всего его развитию послужит пребывание в Германии, где он находится в фантастической форме.

Мукоко стал самым молодым игроком в истории Лиги чемпионов после своего первого появления на турнире два года назад, и широко рекламируется его огромный потенциал.

Центральный нападающий также является самым молодым бомбардиром в истории Бундеслиги и недавно стал самым молодым игроком, представляющим Германию на чемпионате мира.

В этом сезоне нападающий стал постоянным игроком команды Эдина Терзича, забив шесть голов в 14 матчах чемпионата.

Действительно, согласно Солнцу сообщает, что легендарный немецкий игрок Лотар Матеус посоветовал Мукоко не покидать Дортмунд.

Read more:  Женщина опознана спустя 37 лет после того, как ее нашли без сознания на шоссе в Джорджии

Говоря с Небо В Германии он сказал: «Если Мукоко думает только о деньгах, я мог бы порекомендовать ему присоединиться к Роналду в Саудовской Аравии.

«Но если он хочет еще больше расширить свою все еще молодую и очень многообещающую карьеру и хочет стать великим футболистом, то для него нет лучшего места для старта, чем дортмундская «Боруссия».

«Нет ничего, что он не мог бы получить там. Фантастические болельщики, здоровый клуб, боссы и тренеры, которые ему доверяют, и, конечно же, достойная зарплата.

«Чего он хочет после нескольких хороших месяцев в Бундеслиге в «Челси», «Ньюкасле» или где-либо еще за границей в возрасте 18 лет?

«Конкуренция там жесткая. Клубы, болельщики и все остальные не будут иметь к нему столько терпения и внимания.

«Если он не забьет там в трех матчах, он на скамейке запасных. Конкуренция огромная, а страна и люди поначалу странные.

«Я думаю, что было бы ошибкой, если бы он сейчас покинул BVB из-за денег».

Действительно, в прошлом «Боруссия» проигрывала командам Премьер-лиги, таким как Эрлинг Хааланд и Джейдон Санчо. в то время как Джуд Беллингхэм, как ожидается, сделает то же самое в конце сезона.

Но, если верить этой истории, Мукоко предстоит еще несколько лет забивать голы в Бундеслиге.

ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ: Эвра делает прогноз на матч «Ливерпуль» и «Челси» и прогнозирует еще одно поражение «Тоттенхэма»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.