Home » Удар Кроуфорда с игры с двух аутов позволил “Морякам” обогнать “Рейнджерс” – Sportsnet.ca

Удар Кроуфорда с игры с двух аутов позволил “Морякам” обогнать “Рейнджерс” – Sportsnet.ca

СИЭТЛ (AP) — Джей Пи Кроуфорд стоял, вытянув руки, готовый принять кулер с водой, которую собирались вылить ему на спину.

Даже в холодную ночь вода и праздник вокруг нее казались потрясающими после того, как Кроуфорд держал Сиэтл Маринерс надежды на плей-офф очень живы.

Кроуфорд сделал двойной дубль с двумя выходами в девятом иннинге, подняв «Моряков» к победе над «Техасом» со счетом 3–2 в четверг вечером и помешав «Рейнджерс» получить путевку в плей-офф хотя бы на один день.

«Честно говоря, все, что крутилось у меня в голове, было просто: «Сделай это», — сказал Кроуфорд. «Как я уже говорил ранее, просто будь им. На самом деле в этом нет ничего другого. Будьте проще, делайте свою работу. Конец истории.”

Кроуфорд был основой «Моряков» в этом сезоне, хотя большая часть внимания уделялась их потрясающей подаче или молодой звезде Хулио Родригесу. Но именно Кроуфорд помог «Сиэтлу» преодолеть трудности в начале сезона и дойти до того момента, когда последние три игры имеют шанс стать значимыми.

«Моряки» (86–73) опередили «Хьюстон» на одну игру в гонке за финальную wild card AL. Сиэтл также держит тай-брейк над Астросом.

[brightcove videoID=6338046171112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

«Сегодняшний вечер посвящен бою», – сказал менеджер «Сиэтла» Скотт Серве. «Вы играете весь сезон, весенние тренировки, вся работа, которая с этим связана, сводится к тому, что вам нужно выиграть игру, вам нужно добиться большого успеха. И наши ребята нашли выход».

Митинг Сиэтла в девятом месте начался с того, что первые три отбивающих достигли Арольдиса Чепмена (6-5) на двух ударах и прогулке. Затем вошел Джонатан Эрнандес и удалил нападающего Майка Форда, отправив мяч в мелкий центр. Джош Рохас сфолил во втором ауте, но это тоже было недостаточно глубоко, чтобы Кэл Рэли забил с третьего места.

Read more:  Эдин Джеко демонстрирует нестареющий класс, поскольку «Интер» использует недавние уроки истории, чтобы раскачать «Милан» | Лига чемпионов

Но Кроуфорд пошел другим путем и пробил со счетом 1:1 над головой левого полевого игрока Эвана Картера, забив Рэли и Дилану Муру. Удачный удар произошел почти через год после последнего гола Кроуфорда, который также был нанесен против Техаса и где Мур одержал победную серию.

«То, что JP приносит каждый день, и как он это делает, и как он превратился в лидера нашего бейсбольного клуба, это проявляется. Ваши лучшие игроки должны хорошо играть в важные моменты, и он сделал это сегодня вечером».

Большую часть ночи казалось, что ведущие Рейнджерс Запада AL (89–70) будут праздновать.

Адолис Гарсия ударил своего 39-го Хомера, а Джордан Монтгомери подал шесть подач с одной попытки. Леоди Таварес также подключился к «Рейнджерс», которому удалось нанести всего три удара Логану Гилберту.

«Это трудный вопрос, много хороших вещей сегодня вечером, отличная подача, в конце просто ушел, и это трудный вопрос. Нам нужно прийти в норму», – сказал тренер «Рейнджерс» Брюс Бочи.

Таварес и Гарсия воспользовались двумя ошибками, допущенными Гилбертом, и подача «Рейнджерс» помогла им выстоять – до девятого. Таварес ударил своего 14-го гомера фастболом слева в середине тарелки в третьем иннинге, а Гарсиа забил слайдер с двумя аутами в четвертом.

Гилберт вычеркнул пять из шести подач. Если не считать двух сольных хомеров и сингла Кори Сигера, он был мастером. Он исправил проблемы с контролем, которые привели к четырем прогулкам в прошлые выходные против «Рейнджерс», и дал «Морякам» шанс.

«Они могут охватывать множество полей, особенно в середине порядка, так что это непросто, а сводится только к исполнению», — сказал Гилберт.

Родригес забил свой 32-й гол в сезоне, начиная с четвертого иннинга, но это был единственный раз, когда Сиэтл забил Монтгомери, несмотря на некоторую загруженность баз. Хосе Кабальеро был выброшен на третьей базе, пытаясь продвинуться вперед после удара Кроуфорда по базе на пятой. Эухенио Суарес застрял после первого дубля в шестом раунде.

Read more:  «Пантеры» потерпели неудачу в попытке Эдди Пиньейру забить с игры на 59 ярдов

Монтгомери допустил пять ударов и вычеркнул пять. Он сдал два заработанных рана за последние 27 подач регулярного сезона.

«Это всего лишь одно поражение, мы по-прежнему лидируем в дивизионе и по-прежнему держим свою судьбу в своих руках», — сказал Монтгомери. «Мы по-прежнему хорошая команда, (Чепмен) действительно важная часть нашей команды, а в бейсболе какое-то время бывает тяжело. Мы просто будем для него хорошими товарищами по команде, будем продолжать поддерживать всех и продолжать делать то, что делаем».

Андрес Муньос (4-7) заслужил победу, выйдя последним из девятых.

СЛЕДУЮЩИЙ

Рейнджерс: Техас не объявил о пятничном старте, но наступит очередь RHP Натана Эовалди, если Рейнджерс останутся в ротации. Эовалди (12-4, 3,26 ЭРА) допустил пять пробежек в пяти подач против Сиэтла в прошлые выходные и заработал свою первую победу с тех пор, как попал в список травмированных в конце июля.

Моряки: Сиэтл объявил после игры, что начнет RHP Брайан Ву, который отказался от шести пробежек в 3 1/3 подач против Техаса в прошлые выходные. Ву (4-5, 4,39) выиграл три из последних пяти стартов, но три победы были дважды над Оклендом и Ангелами.

2023-09-29 04:51:00


1695983243
#Удар #Кроуфорда #игры #двух #аутов #позволил #Морякам #обогнать #Рейнджерс #Sportsnet.ca

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.