Home » Удивительное обещание Трампа, если его переизберут президентом США

Удивительное обещание Трампа, если его переизберут президентом США

Джакарта, CNBC Индонезия – Бывший президент США (США) Дональд Трамп не будет выделять деньги на помощь Украине в борьбе с Россией, если он снова выиграет президентский пост, чтобы ускорить окончание войны. Об этом сообщил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан после встречи с Трампом во Флориде в прошлую пятницу.

“Он не даст ни копейки на украинско-российскую войну, и поэтому война закончится”, – заявил Орбан государственному телевидению в воскресенье вечером, как сообщалось Рейтер.

«Очевидно, что Украина не может оставаться в одиночестве».

РЕКЛАМА

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ВОЗОБНОВИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

«Если Америка не предоставит деньги и оружие, а также Европу, то эта война закончится. А если Америка не предоставит деньги, то Европа не сможет сама финансировать эту войну, и война закончится».

Сама Венгрия отказалась отправлять оружие Киеву и поддерживает тесные экономические связи с Москвой с тех пор, как российские войска вторглись на Украину в 2022 году. В последний раз он встречался с президентом России Владимиром Путиным в октябре в Китае, несмотря на усилия Европейского Союза изолировать Москву.

Несмотря на это, в заявлении предвыборного штаба Трампа Украина не упоминается. В официальном заявлении предвыборной команды говорится, что Трамп и Орбан обсудили вопросы, затрагивающие обе страны, включая безопасность их границ.

[Gambas:Video CNBC]

Следующая статья

Распространение предвыборной фальсификации: бывший мэр Нью-Йорка оштрафован на 2,29 рупий

(hsy/hsy)

2024-03-12 13:45:00


1710253828
#Удивительное #обещание #Трампа #если #его #переизберут #президентом #США

Read more:  Ракеты AIM-9M и дополнительная помощь в области безопасности на сумму 250 миллионов долларов направляются в Украину > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.