Home » Удивительный и забавный финал Ореста в «Эль Роско»: его поздравляет даже Рафа!

Удивительный и забавный финал Ореста в «Эль Роско»: его поздравляет даже Рафа!

Поединок между Орестом и Рафой в «Эль Роско» становится все более захватывающим, а в этой программе уже 70 лет. Высокий уровень этих двух факторов повышает спрос, и они делают друг друга лучше. Это случилось снова, когда севильский игрок подписал 22 хита и бросил вызов своему сопернику. И мужчина из Бургоса точно сыграл главную роль в исходе столь же удивительном, сколь и забавном.

Это был день, когда оба были особенно осторожны. Столкнувшись с малейшим сомнением, они решили сказать «Пасапалабра». Таким образом, на этот раз они закончили первый раунд без длинных полос и «всего» с 19 попаданиями у Орестеса и 17 у Рафы.

Они приберегли свои асы на последний отрезок. Первым раскрыл карты Рафа: он подошел к 22-м зеленым буквам и замер, ожидая реакции Ореста, на тот момент одним попаданием меньше.

У человека из Бургоса, как резюмировал Роберто Леаль, есть несколько вариантов на столе. Вам абсолютно необходим правильный ответ, чтобы связать. Оттуда вы можете либо подписать эти доски, либо рискнуть.

Орест осознал, что у него есть хорошие варианты, по крайней мере, для двух букв, поэтому он пошел на все… и результат оказался неожиданным. Также забавный, очень верный себе. Даже Рафа поздравил его. Что случилось? Узнай в видео!

«Они люди!»: необычная ошибка Рафы в «Где они?» из-за шоколада


Read more:  Стажер - Управление талантами - Gorgeous Media Group -435842

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.