Home » Удушение у Гондиковой и Лангмайера: я не знаю, что произойдет, признается Адела

Удушение у Гондиковой и Лангмайера: я не знаю, что произойдет, признается Адела

«Он немного злится на меня, что я не планирую так, как он. Йирка хотел бы чаще планировать свое свободное время со мной, но это не очень возможно, потому что театральный сезон для них обоих одинаков». рассказал Аделе Гондиковой (50 лет) о проблемах ее брака с Иржи Лангмайером (57 лет), который длился две карьеры. Вот почему ей приходится отложить свадьбу своей мечты в Японии!

«Мы не поедем до весны 2026 года, у нас еще есть работа в 2025 году. Если мы хотим отдохнуть, мы должны сказать друг другу за год, иначе мы бы не поехали. Даты ужасно заполняются». что у меня уже почти все билеты до Рождества», — призналась Адела Гондикова в подкасте Hype-Cast.

Она сказала да! Вот как Гондикова вышла замуж за Лангмайера

«Да, я могу быть домохозяйкой, чтобы мы могли видеться чаще и чаще, но сейчас я думаю, что время придет само собой позже. Я не жду, что в свои 60 лет я буду где-то скакать, что из-за меня будут драться. Я не думаю, что через десять лет я буду устраивать выпускные вечера, как сейчас. Не знаю, что будет, но убеждена, что с годами у меня будет больше свободного времени”, – добавила актриса.

Адела Гондикова: О связи с братом Лангмайером и славе

2024-03-14 16:50:16


1710436852
#Удушение #Гондиковой #Лангмайера #не #знаю #что #произойдет #признается #Адела

Read more:  Последние результаты рекомбинации Love Island встряхнули виллу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.