Home » Ужасающий момент: ТОРНАДО приземляется в Ft. Лодердейл, вызывающий взрывы, когда воронкообразное облако прорывается через Южную Флориду

Ужасающий момент: ТОРНАДО приземляется в Ft. Лодердейл, вызывающий взрывы, когда воронкообразное облако прорывается через Южную Флориду

  • Торнадо приземлился в Форт-Лодердейле в субботу около 18:00, предупреждения о торнадо были выпущены по всему округу Бровард.
  • Торнадо коснулся Форт-Лодердейла к западу от пересечения бульвара Лас-Олас и Берегового водного пути.
  • Торнадо «затронул некоторые конструкции, линии электропередачи и морские суда», говорится в заявлении пожарно-спасательной службы.
  • Торнадо приземлился в Форт-Лодердейле в субботу, при этом предупреждения о торнадо были выпущены по всему округу Бровард.

    Видео с юга Флорида город показывает большой торнадо, приближающийся к центру города.

    По данным пожарно-спасательной службы Форт-Лодердейла, торнадо образовался над сушей незадолго до 18:00 и приземлился в Форт-Лодердейле к западу от пересечения бульвара Лас-Олас и Берегового водного пути в субботу вечером.

    Примерно к 18:30 шторм утих, сообщил комиссар Форт-Лодердейла Стив Глассман.

    По словам начальника пожарно-спасательного батальона Форт-Лодердейла Гаррета Пингола, пожарно-спасательная служба ответила на звонки о поврежденной лодке на Лас-Олас-Серкл и доме с поврежденной крышей на Юго-восточной 10-й улице.

    На видео из города Южной Флориды видно, как большой торнадо приближается к центру города.

    Торнадо «затронул некоторые конструкции, линии электропередачи и морские суда», говорится в заявлении пожарно-спасательной службы.

    Торнадо «затронул некоторые конструкции, линии электропередачи и морские суда», говорится в заявлении пожарно-спасательной службы.

    Read more:  Ностальгические новости: Адель «19» исполняется 15 лет!

    По словам Пингола, торнадо «вступил в контакт с некоторыми сооружениями, линиями электропередач и морскими судами в этом районе», а затем двинулся на восток, пока не достиг океана.

    Служба пожарно-спасательной службы провела «обширную оценку территории» от Баия-Мара до бульвара Санрайз и обнаружила, что по состоянию на 19:30 никто не пострадал и не был перемещен, а также не было значительного материального ущерба, хотя некоторые лодки получили незначительные повреждения.

    «Очевидный торнадо приземлился сегодня вечером недалеко от Лас-Оласа и Берегового побережья», — говорится в заявлении города Форт-Лодердейл.

    «Информации о травмах пока не поступало. Пожарные Форт-Лодердейла оценивают ущерб, который представляется незначительным.

    Добавление: «Общественность должна быть осторожной в отношении любых обломков и обрушенных линий электропередачи в этом районе».

    Джефф Терк получил предупреждение о торнадо около 5:45, когда он находился на своей лодке в пристани Баия-Мар.

    «Самое смешное, вы получаете предупреждение: «Ищите убежище, идите в подвал», знаете ли, а мы сидим здесь на лодке, а во Флориде нет ни подвалов, ни лодки», — рассказал он газете Sun Sentinel. .

    Терк и его жена наблюдали за торнадо со своей лодки и видели, как что-то взорвалось, повсюду летали искры и обломки.

    Сообщений о травмах не поступало, пожарные команды Форт-Лодердейла оценивают ущерб.

    Сообщений о травмах не поступало, пожарные команды Форт-Лодердейла оценивают ущерб.

    — Куда они собираются пойти в поисках убежища? он спросил.

    Крейг Сетцер, местный метеоролог, поделился видео на X торнадо, проносящегося к востоку от центра Форт-Лодердейла.

    Read more:  ДеСантис, Трамп и Хейли нацелились на школьную программу к выборам 2024 года

    «Следил за сигнатурой на радаре, и казалось, что она близка», — написал он. «Как же это было».

    В субботу поступило несколько сообщений о других суровых погодных условиях во Флориде, в том числе о воронкообразных облаках, водяных смерчах и разрушительных порывах ветра.

    По сообщению Fox Weather, самый сильный порыв грозового ветра, зарегистрированный в районе Пайн-Айленда, составил 52 мили в час.

    Штормы связаны с холодным фронтом, который присоединяется к мощному северо-восточному движению, двигающемуся вдоль восточного побережья в эти выходные.

    Шторм создал беспорядок из льда, снега и дождя, проходя через центральную Атлантику и северо-восток.

    В ближайшие дни Флорида столкнется с еще более экстремальными погодными условиями, поскольку еще один мощный шторм пройдет через восточную половину страны.


    2024-01-07 17:33:54


    1704649268
    #Ужасающий #момент #ТОРНАДО #приземляется #Лодердейл #вызывающий #взрывы #когда #воронкообразное #облако #прорывается #через #Южную #Флориду

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.