Home » ужасная травма, разрыв яичка, Джек Джонсон, Ньюкасл Тандер, чемпионат Суперлиги, травма на тренировке, новости, хирургическое удаление

ужасная травма, разрыв яичка, Джек Джонсон, Ньюкасл Тандер, чемпионат Суперлиги, травма на тренировке, новости, хирургическое удаление

Вингер «Ньюкасл Тандер» Джек Джонсон получил одну из самых ужасных травм на тренировке в истории лиги регби после того, как его товарищ по команде ударил коленом.

Колено центрового Исаака Ноукса случайно попало в пах 26-летнего футболиста, что вызвало смех в команде, пока не была раскрыта степень травмы Джонсона.

У Джонсона разорвалось яичко, которое распухло до размера теннисного мяча, прежде чем его пришлось удалить хирургическим путем.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

«На тренировке мы выполняли упражнение по защите, я сделал подкат, но когда я пошел положить (Ноукса) на спину, его колено поднялось и попало прямо в мое яичко», — сказал Джонсон. СМХ.

«Я попытался встать, сделал еще один подкат, но потом оторвался от земли, и меня три раза вырвало на поле. Я стал зеленым.

«Я лег в кабинете физиотерапевта, и все ребята вошли, смеясь. Им нравилось видеть мою боль. В то время они не понимали, насколько все было плохо.

«Через час я проверил свои яички, и одно из них было огромным, примерно в три-четыре раза больше обычного. Это было похоже на теннисный мяч. Именно тогда я поехал в больницу».

«Не подлежит ремонту» — Мэнли расстались? | 03:58

Несмотря на то, что в Королевском лазарете Виктории ему сказали, что его травма была «незначительной», Джонсон знал, что травма была серьезной.

Но после операции вингер, который играет за «Ньюкасл Тандер» в Чемпионшипе, на один уровень ниже Суперлиги, не мог не подшутить над собой.

Read more:  Рене Грейси подтверждает чудовищную смену карьеры в автоспорте

«Это не самый лучший мой четверг, когда на тренировке взорвалось старое яичко», — написал он в социальных сетях.

«Удалили вчера вечером. Скоро вернусь, чуть посветлее.

«Как говорится, лига регби снова побеждает.

«PS опухоль продолжает просить друга».

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

БЕГИ ДОМОЙ: Юги упускают золотой шанс; Ковбои охотятся немыслимо, когда соперники колеблются

КРАЙНИЙ ДЕНЬ: Оценивайте успехи своего клуба в середине сезона, пока безумие сотрясает чемпионскую гонку

РЕЗЕРВЫ: Большой переключатель звезды Тигров, когда зверь оглушает; ответ на беды Шторма

«ПРЕДПОЧИТАТЬ ЗА МЕНЬШЕ ДЕНЕГ»: Шинс поддерживает Брукса, чтобы он остался в «Тайгерс» по сниженной цене

«НЕ МОЖЕТ ОТРЕМОНТИТЬ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ РАЗБОР»: Мужественный разрыв между игроками может «сорвать сезон»

Выступая на Premier Sports перед поражением «Ньюкасла» от «Йорк Сити Найтс» со счетом 27-18, Джонсон также пошутил, назвав свое отсутствующее яичко своим «фаворитом».

«В итоге я потерял одно из своих яичек, и на самом деле это было мое любимое, левое, к сожалению», — сказал Джонсон.

«Я просто ударил коленом по мячу, а остальное уже история».

В то время как многие бросили бы спорт после такого жестокого удара, Джонсон рассказал, что у него большие устремления — он надеется в будущем заниматься своей торговлей в Австралии.

«У меня были друзья, которые ездили в Австралию, им там понравилось, и я думаю, что мне понравилось бы это приключение — вы слышите только хорошие истории, так что это был бы отличный жизненный опыт», — сказал Джонсон.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Сколько времени Кэрриган получит за обвисание бедра? | 03:22

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.