Home » Ужас под Тршебизом: двое погибших в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика!

Ужас под Тршебизом: двое погибших в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика!

В четверг днем ​​на трассе I/7 возле Тршебиза в Клагенфуртском районе легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. Две женщины из легкового автомобиля не выжили. Полиция выясняет обстоятельства. Дорога была закрыта около пяти часов. Движение было восстановлено до 20:00. Об этом ЧТК рассказала пресс-секретарь Среднечешской спасательной службы Моника Новакова и пресс-секретарь полиции Микаэла Рихтерова.

Автомобили столкнулись около 15:00. «По данным расследования, проведенного на месте, полиция установила, что 52-летняя женщина-водитель и женщина-пассажир того же возраста ехали на легковом автомобиле в направлении Лоуни, а женщина-водитель ехала в противоположном направлении по неустановленным причинам и столкнулся лоб в лоб с грузовиком», Рихтер описал.

На место происшествия также прибыли среднечешские пожарные, которые помогли обезопасить место происшествия. “Один человек был освобожден свидетелями происшествия еще до прибытия подразделений и уже находился под присмотром медицинской спасательной службы. Однако через некоторое время врач подтвердил смерть человека. Подразделения с помощью гидравлического устройства освободили заклинившего пострадавшего и передали его медикам, которые немедленно приступили к реанимации. Однако это не увенчалось успехом, и врачу пришлось констатировать выход во второй раз”, – сказал он. Об этом сообщила пресс-секретарь Среднечешской пожарной охраны Вероника Шворцова Моцова.

Расследованием происшествия занимаются сотрудники полиции Кладно, они назначили судебно-медицинскую экспертизу обоих погибших.


2023-10-26 18:13:00

#Ужас #под #Тршебизом #двое #погибших #результате #столкновения #легкового #автомобиля #грузовика

Read more:  Ukraine Live: Путин готовит элитный танковый полк к новому наступлению на Украину | мир | Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.