Home » Уже в продаже: World Soccer, октябрь 2023 г.

Уже в продаже: World Soccer, октябрь 2023 г.

Ни одно летнее трансферное окно не может считаться полным без длительной саги, нависшей над ним, и сюжетная линия Гарри Кейна в этом году заставляла задуматься больше, чем большинство других. Что лучше — гоняться за трофеями или рекордами по результативности? Остаться легендой в одном клубе или конкурировать с элитой? Остаться дома или проверить себя за рубежом?

В конце концов, конечно, Кейн решил присоединиться к мюнхенской «Баварии» по сделке на сумму более 100 миллионов евро, приостановив свою погоню за рекордом по голам в Премьер-лиге в обмен на попытку выиграть Лигу чемпионов. Хотя еще только рано, он, кажется, сразу же обосновался в своем новом доме, совершенно комфортно в этой среде мирового класса.

Путь Кейна из серии скучных аренд в низовьях английского футбола в один из крупнейших клубов Европы – это история самоотверженности и настойчивости, и мы хотели рассказать ее в биографии игрока в этом выпуске.

Кейн, как и многие другие крупнейшие игроки этого лета – Рубен Невес, Джуд Беллингем, Джеймс Мэддисон и другие – набрался опыта в Английской футбольной лиге, и мы взглянули на некоторых других молодых выпускников EFL, претендующих на место в Английской футбольной лиге. имя себе в Европе в этом сезоне.

Напротив, Айтана Бонмати взращивала ее таланты в лучшей футбольной школе Европы – академии «Ла Масия» в Барселоне – показали ошеломляющие результаты, что может подтвердить любой, кто видел, как она дергала за ниточки на пути к победе Испании на чемпионате мира в Австралии и Новой Зеландии. К сожалению, конечно, поведение президента испанской федерации футбола Луиса Рубиалеса (стр. 14 и 71) несколько затмило великолепие команды, но мы посвятили несколько страниц тому, чтобы пролить свет на чрезвычайно талантливого плеймейкера «Барсы».

Read more:  Экипаж «Чемпионата мира сегодня вечером» отреагировал на комментарии тренера сборной США Влатко Андоновски перед матчем со Швецией – FOX Soccer

Джейми Эванс, помощник редактора

КУПИТЬ СЕЙЧАС

СОДЕРЖАНИЕ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.