Home » Уже не только Nothing Phone мигает, другие тоже пытаются. Китайская новость светит назад к треугольнику, другая копирует оригинал

Уже не только Nothing Phone мигает, другие тоже пытаются. Китайская новость светит назад к треугольнику, другая копирует оригинал

Ничто Телефон (1) он поставлялся с уникальными мигающими задниками и так называемыми глифами, которые вы могли настроить сами. Второе поколение разделил заднюю часть телефона на еще больше мигающих частей, и в то же время он покажет вам уведомление о конкретном приложении или, возможно, уровень заряда батареи. Однако даже по первому поколению было ясно, что другие бренды скоро будут вдохновлены мерцанием задней части. Это было с самого начала Унигерцза ними последовали два других телефона Tecno и Infinix за последние несколько дней.

И хотя Unihertz Luna с выставки MWC в этом году был точной копией с шестью цветами на задней панели, новые смартфоны от конкурирующих брендов воспринимают его немного с другой точки зрения. Техно Пова 5 Про у него сзади три соединенных полоски светодиодов, которые в центральной части образуют треугольник. Полосы могут подсвечиваться девятью цветами и используются для уведомлений (например, о входящих вызовах), предупреждений (например, о низком заряде батареи), сопровождают воспроизведение музыки, а также могут загораться специально для определенных игровых событий. Но это эффект только для вашего окружения, потому что вы не можете логически видеть свой телефон, когда играете на спине…

Нажмите, чтобы увеличить изображение
Светодиодные полосы на задней панели смартфона Tecno Pova 5 Pro

Еще одна свежая новинка, привлекающая вас нетрадиционной концепцией, — это задняя часть. Инфиникс GT 10 Pro. Дизайн задней части гораздо ближе к оригиналу, чем у вышеупомянутого Tecno, но бренд не высвечивает полукруг на задней панели (Ничего, видимо, эта функция не захвачена патентами), только пять более коротких полос рядом с камерой. Предполагается, что это дополнительный «игровой» свет, но на этот раз он сзади, поэтому вы не можете видеть его во время игры. Однако на первый взгляд это устройство очень похоже на Nothing Phone. И это, конечно, не заканчивается здесь.

Read more:  Игровая арена возвращается в седьмой раз.

Подсветка как еще один стандарт?

Бренд OnePlus показали в Барселоне в этом году концепция телефона, у которого была полупрозрачная спинка, в которой «пульсировала» охлаждающая жидкость с синей подсветкой. Это далеко от задней части телефона Nothing, но, с другой стороны, до выпуска Nothing Phone мы видели не так много телефонов, которые эффективно использовали светодиоды на задней панели. У игровых телефонов были светящиеся логотипы, светящиеся вентиляторы и иногда короткие ленты, но ничто не придавало мигающим спинкам более глубокого значения…

…с другой стороны, без этой функции можно легко обойтись. Но производители мобильных телефонов хотят убедить нас в обратном, поэтому, вероятно, скоро начнут соревноваться в том, как сделать заднюю часть телефонов максимально привлекательной благодаря светодиодам. Однако они должны действовать осторожно, чтобы не нарушать патенты Nothing и зарегистрированные товарные знаки. Однако мы предполагаем, что китайские бренды обязательно «как-то» с этим справятся со временем.

Представляем Nothing Phone (2):

Как вы думаете, мигающие задники — это тенденция, которую стоит скопировать, или конструктивная особенность, связанная с телефонами марки Nothing, которая не имеет шансов на успех у других производителей? Поделитесь своим комментарием в обсуждении под статьей.

2023-08-03 05:57:22


1691056777
#Уже #не #только #Phone #мигает #другие #тоже #пытаются #Китайская #новость #светит #назад #треугольнику #другая #копирует #оригинал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.