Home » Узкая миска для буррито

Узкая миска для буррито

Кому нужна тортилья?

Тонкие миски буррито — рецепт полезной миски буррито

Впервые, когда голодный любитель буррито откусил слишком большой кусок буррито, жадно зачерпывая вилкой пролитое содержимое, родилась миска буррито! Содержимое буррито настолько восхитительно и идеально смешано, когда вы получаете правильный кусок, так кому нужна мучная лепешка, мешающая всему этому вкусу? Эта тонкая миска для буррито обеспечивает гораздо более аккуратный прием пищи, а также позволяет приготовить еду с меньшим количеством нежелательных углеводов и калорий.

Сегодня миски с буррито можно найти во многих ресторанах, но это не значит, что они полезны для здоровья. Мы создали рецепт тонкой тарелки буррито, которую вы можете приготовить дома! Она не только теряет калорийность, но и ее содержимое становится чище, полезнее и свежее, чем все, что вы найдете в ресторане на вынос. Подавайте эту тарелку на обед или ужин. Это простое и универсальное блюдо, которое вы будете готовить снова и снова!

Создание более полезных для здоровья чаш буррито

Мексиканский рецептМексиканский рецепт

Шаг первый: откажитесь от белого риса в пользу коричневого риса. Последний сохраняет больше клетчатки и питательных веществ, чем его обработанный, рафинированный друг. Сохранение зародышей и отрубей рисового зерна позволяет ему сохранить все, что делает его здоровым. Нет причин есть продукты, лишенные питательных веществ!

Затем мы выбрали индейку, которая представляет собой более постное белое мясо, в котором содержится белок без лишнего жира и калорий, как в некоторых кусках красного мяса или свинины. Чтобы придать индейке интенсивный вкус, мы использовали наш приправа для тако, в котором меньше соли, чем в купленном в магазине, и нет добавленных химикатов или глутамата натрия. Наконец мы убрали лепешку. Так легко превратить комфортную еду в полезное для здоровья удовольствие!

Read more:  Это вакцины, доступные в IPS

Приготовление еды в этих мисках

тонкая миска бурритотонкая миска буррито

Это одна из наших любимых тонких тарелок для приготовления буррито. Он хорошо хранится в холодильнике, так что приготовьте порцию в воскресенье и ешьте всю неделю! Если вы хотите приготовить этот рецепт из остатков риса, вы можете просто не добавлять куриный бульон и варить ингредиенты в течение 5 минут, пока рис не прогреется. Мы скажем, что приготовление риса Однако с другими ингредиентами миска становится значительно более сливочной! Вы также можете заменить рис с цветной капустой, чтобы сделать это блюдо с низким содержанием углеводов, или использовать киноа, чтобы усилить его. белок.

Он также хорошо подходит как замороженный обед! Просто дайте рисовому компоненту остыть и поместите его в посуду или полиэтиленовые пакеты, пригодные для замораживания. Когда вы будете готовы к употреблению, разморозьте его на ночь в холодильнике, разогрейте на плите или в микроволновой печи и украсьте сыром и оставшейся начинкой. Просто и эффективно.

Мы хотели бы услышать, что вы думаете. Оставьте нам комментарий в разделе комментариев ниже.

Предпочитаете смотреть, а не читать?

Вам нравится этот пост? Открой для себя больше:

Обязательно подпишитесь на нашу Электронный информационный бюллетень так что вы ничего не пропустите на Skinny Ms. Посетите наш Фейсбук страницу и подписывайтесь на нас Пинтерести Инстаграм за вкусные рецепты, советы по правильному питанию и ресурсы по здоровому образу жизни.



2024-01-02 11:39:00


1704762573
#Узкая #миска #для #буррито

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.