Home » Узнайте последние новости о хоккейном турнире среди девушек в Миннесоте.

Узнайте последние новости о хоккейном турнире среди девушек в Миннесоте.

№ 4 Варроуд 2, № 5 Проктор/Германтаун 1

(Примечание: были посеяны только пять лучших команд.)

ИГРА 4 / 22:14

Действующий чемпион Варроуд побеждает Проктора/Хермантауна в овертайме

Второкурсник Warroad Тэйлор Риз одержал победу в овертайме со счетом 2:1 над Проктором/Хермантауном в четвертьфинале последнего турнира штата класса 1А в среду в Xcel Energy Center.

Пятый номер Тейли Мэньон из «Проктора/Хермантауна», всего лишь восьмиклассник, забил гол в большинстве за 40 секунд до игры в основном составе, а ворота «Миража» были пусты.

Номер 4 Уорроуд (20-8), двукратный действующий чемпион турниров штата, также обыграл Проктор/Хермантаун со счетом 2-1 в открытии сезона. Проктор/Хермантаун упал до 18-9-2.

Девятый гол в сезоне старшей Софи Джонсон вывел Уорроуд вперед со счетом 1:0 на 10:49 первого периода.

Три звезды игры 4

Тейлор Риз, Warroad: Сделал хет-трик в День хоккея в Миннесоте и в среду стал победителем овертайма.

Тейли Мэньон, Warroad: Восьмиклассница, она забила гол в большинстве за 40 секунд до игры в основном составе, а ворота Проктора/Хермантауна были пусты.

Пэйтон Ролли, Warroad: Вратарь-второкурсник сделал 26 сейвов.

Ключевые цифры четвертой игры

1: Тренер Warroad Дэйв Марвин отметил, что старт в среду в 20:00 был первым для его программы на турнире штата.

5: Фигуристы Проктора/Хермантауна сразу направились к скамейке запасных, оставив свободный путь к победному голу Ризу из Warroad, который покинул штрафную в поисках искупления.

ИГРА 3 / 19:50

«Святые ангелы» ускользают из Люверна

«Святым ангелам» нужно было время, чтобы оторваться от упорного «Люверна» в четвертьфинале класса 1А в среду, третьей игре за день на Xcel Energy Center.

Read more:  Келлер Букса получает приветствие в день открытия и бутылку шампанского | Новости, Спорт, Работа

Но лучшие сеяные «Старз» ярко блеснули в третьем периоде, забив четыре гола при победе со счетом 6–1.

«Святые ангелы» (22-3-3) оформили хет-трик от юниорки Беллы Ламер, а «Люверн» (17-11-0) окончательно отстал.

Игра 3, три звезды

Белла ЛаМере, «Святые ангелы»: Оформила второй хет-трик в сезоне.

Одри Гартон, «Святые ангелы»: «Святые ангелы» быстро стартовали, забив пару голов в первом периоде. Она также

Эмма Саарлоос, Люверн: Ее команда обыграла счет 27-5 в двух периодах, голкипер-второкурсница удержала отставание “Кардиналов” до 2-0, прежде чем дамба прорвалась в последнем периоде.

Ключевые цифры третьей игры

10: Люверн, совершивший свою шестую поездку на турнир штата – пятую подряд – упал до 0-10 в Сент-Поле. «Кардиналы» в четвертый раз встретились с посевным номером 1 в четвертьфинале. «Мы хотим соревноваться и побеждать», – сказал тренер «Люверна» Тони Сандбулт. «Мы знаем, что шансы против нас. Но мы все имеем одинаковые коньки, как и другие команды».

4: «Святые ангелы» забили менее чем за восемь минут в третьем периоде, включая хет-трик Беллы Ламере.

ИГРА 2 / 15:20

Округ Додж затопил Фергус-Фолс

В своем дебютном турнире штата команда Додж Каунти, занявшая третье место, использовала два гола во втором периоде, чтобы вырваться вперед, и в итоге победила Фергуса Фоллса со счетом 4–0 во второй четвертьфинальной игре класса 1А в среду.

Старший нападающий Маккенна ЛаФлер завершил нулевую по счету ничью почти на шестой минуте второго периода, воспользовавшись проигрышем Фергюс Фолс за собственными воротами. «Оттерс» выбили шайбу вперед и приземлили ее на клюшку ЛаФлер, которая быстро забила свой 14-й гол в сезоне.

Во втором периоде «Уайлдкэтс» (22-4-0) забили гол при игре 2 на 1 на нейтральном льду. Джуниор Нора Карстенсен отдала шайбу первокурснице Мэйси Кох, которая завершила игру ударом с запястья, удвоив преимущество.

Read more:  Женщина, обвиненная в убийстве ребенка, найдена в лесу 26 лет назад

Карстенсен, лучший бомбардир «Додж Каунти», увеличил преимущество до трех голов в начале третьего периода. Она перевела шайбу в зону из центра площадки и нанесла удар, который попал в защитника Фергюс Фолс на пути к воротам. Позже, играя в большинстве, она забила свой 33-й гол в сезоне и вывела «Уайлдкэтс» вперед 4–0.

Старший вратарь Ана Юркас сделала 26 сейвов за Фергус Фолс (15-12-1).

Игра 2, три звезды

Нора Карстенсен, округ Додж: Забила 32-й и 33-й голы в третьем периоде, а также помогла команде забить второй гол в игре.

Маккенна ЛаФлер, округ Додж: Открыла счет в нужном месте и в нужное время во втором периоде – первый гол в истории женских хоккейных турниров штата Додж Каунти.

Мэйси Кох, округ Додж: Двухочковая игра завершилась возможностью выйти 2 на 1, что дало Wildcats преимущество 2–0 во втором периоде.

Ключевые цифры второй игры

2: Школы, входящие в состав женской хоккейной команды округа Додж: Кассон-Манторвилль и Байрон.

9: Сэйвы для юного вратаря округа Додж Иды Хубер, в результате чего команда одержала 10-ю победу в сезоне без игры.

ИГРА 1 / 12:50 вечера

Ороно обыграл Уиллмара в первом матче

Ороно, посеянный под номером 2 в классе 1А и занявший в прошлом году второе место в штате, в первом периоде увеличил преимущество в два гола на пути к победе со счетом 4:1 над незасеянным Уиллмаром в первой игре дня.

«Спартанцы» (21-6-1) повели 1-0 в середине первого периода, когда второкурсница Мэдди Кимбрел взяла шайбу от красной линии и нанесла высоко, с перчаток, забив свой лучший для команды 26-й гол в сезоне. . В последние 30 секунд периода юниорка Зои Лопес совершила замену в верхней части зоны Уиллмара, выкатилась на круг и забила свой 24-й гол в сезоне, удвоив преимущество своей команды.

Read more:  Посмотрите, как Эд Ширан поет «Lego House» возле магазина Lego в Миннесоте.

Ороно забил пустые ворота на последней минуте игры. Уиллмар упал до (20-8-0).

Три звезды первой игры

Аника Фортин, Ороно: Забила гол и сделала результативную передачу, выведя свою команду вперед 3-0.

Зои Лопес, Ороно: Прямо перед первым перерывом Ороно увеличил счет 2:0 и нанес шесть ударов по воротам.

Эрин Эйлерс, Уиллмар: Сделала 35 сейвов, это ее пятая игра в этом сезоне с более чем 30 сейвами. Ее сестра-близнец Лорен — товарищ по команде.

Ключевые цифры первой игры

0: Голы Уиллмара в большинстве в трех моментах и ​​ноль шансов на игру в большинстве у Ороно.

4: Последовательные игры с голом лучшего бомбардира Ороно Зои Лопес.

Информация о турнире:

* Смотрите сегодняшние игры бесплатно на NSPN.TV. Вот расписание и ссылки на прямые трансляции. Полуфиналы и финалы пройдут на Ch. 45.