Home » «Уизардс» отрываются с преимуществом в 19 очков, а их серия поражений достигла семи очков.

ШАРЛОТТА – Ламело Болл совершенствует свою игру.

На счету Болла 34 очка, 13 передач и 8 подборов, а “Шарлотт Хорнетс” отыгрались после дефицита в 19 очков и принесли “Вашингтон Уизардс” седьмое поражение подряд – 117-114 в среду вечером.

Майлз Бриджес набрал рекорд сезона 33 очка и 11 подборов, а Марк Уильямс добавил 11 очков и 14 подборов за Шарлотту.

В четвертой четверти Болл набрал 12 очков, семь передач и четыре подбора, а Бриджес за 47 секунд до конца игры забил трехочковый, что окончательно вывело Шарлотту вперед.

Это была вторая игра подряд, в которой «Хорнетс» (5-9) добились большого успеха. Они отыгрались с 18 очками и обыграли «Бостон Селтикс» в овертайме в понедельник вечером.

Болл вошел в игру, набирая в среднем 32 очка за предыдущие восемь игр, и оставался на высоте, забив шесть трехочковых и несколько ярких передач. Сейчас он набирал не менее 30 очков в семи из последних девяти игр.

«Он играет на невероятном уровне», — сказал Бриджес. «Он совершил прыжок и стал суперзвездой. Он был звездой, но теперь он суперзвезда. Если его не будет ни в одной из команд НБА, я удивлюсь. Он победитель».

Болл сказал: «Я думаю, что теперь все (в нападении) начинает меня беспокоить. Так что это моя вина».

Билал Кулибали учится на работе против лучших игроков НБА

Кайл Кузма набрал 28 очков, 10 передач и девять подборов, а Джордан Пул добавил 24 очка за «Уизардс» (2-12), которые остыли в начале четвертой четверти.

Read more:  5 стилей управления конфликтами и когда их использовать

«Уизардс» вели со счетом 56–49 к перерыву после того, как Кори Кисперт нанес удар прямо с линии половины площадки и опередил сирену.

«Уизардс» открыли вторую половину со счетом 8–0 и в конце третьей четверти вышли вперед со счетом 81–62, отстав от Кузьмы – и внезапно это стало очень похоже на разгром «Уизардс» от «Хорнетс» со счетом 132–116 10 ноября.

Но «Хорнетс» боролись за лидерство за пять минут до конца четвертого матча, когда Болл, все еще игравший с повязкой на татуировке на шее, которая, по мнению НБА, нарушает ее правила в отношении коммерческих логотипов, взял верх.

Звездный разыгрывающий нашел Уильямса на нижней штанге с пасом без взгляда, а затем проехал по переулку и отдал Уильямсу идеальную передачу между двумя защитниками.

«Его видение и способность отдавать передачи действительно замечательны. Он просто играет на очень высоком уровне», — сказал тренер «Хорнетс» Стив Клиффорд.

Болл сбил еще два трехочковых, когда «Хорнетс» медленно приблизились, а затем вывел Шарлотту вперед, найдя Бриджеса для простоя.

После тройного гола Бриджеса – который был похож на его бросок, который обыграл «Селтикс» за 6,6 секунды до конца овертайма – Дэниел Гаффорд сократил преимущество до одного из-за простоя. Затем Болл сделал два штрафных броска за 17 секунд до конца, а толпа скандировала «MVP! MVP!»

У Кузьмы был шанс сравнять счет, но он пропустил длинный трехочковый, когда часы уже подходили к концу.

«Мы не сыграли достаточно поздно, чтобы добиться цели, но это прогресс», — сказал тренер Wizards Уэс Анселд-младший. «Находиться в тех ситуациях, когда игра напряжена, игра находится на балансе, я думаю, это для нас рост, поэтому продолжайте опираться на это».

Read more:  Послушали наушники Nothing ear (2) и сравнили их с Nothing ear (1)

Это была четвертая игра Бриджеса после того, как он пропустил весь прошлый сезон и отбыл дисквалификацию на 10 игр в этом году за участие в деле о домашнем насилии в 2022 году. несколько сезонов назад, набирая в среднем 20,7 очка за игру.

Бриджес сказал, что не удивлен своим ранним успехом, добавив: «Я провел много времени в тренажерном зале. Я уверен в своей игре».

«Хорнетс» играли без Пи Джей Вашингтона, опоздавшего из-за растяжения ног.

1970-01-01 00:00:00

1700721287
#Уизардс #отрываются #преимуществом #очков #их #серия #поражений #достигла #семи #очков