Home » Уилли Калхун из “Янкиз” выбыл из игры из-за травмы квадрицепса.

Уилли Калхун из “Янкиз” выбыл из игры из-за травмы квадрицепса.

Конечно, до начала сезона никто не думал, что травма Уилли Кэлхуна как-то повлияет на «Янкиз», но никто и представить себе не мог, что дальние части поля будут получать травмы с такой угрожающей скоростью.

В этот список теперь входит Кэлхун, который получил травму левого квадрицепса, выбивая наземный мяч в конце восьмого иннинга в среду вечером в 4-2 победа над Сиэтлом в Бронксе.

Кэлхун сказал, что он получил аналогичную травму, когда играл в Техасе в 2019 году, и что она выбила его из игры примерно на месяц.

Казалось, он смирился с пребыванием в списке травмированных, но надеялся, что эта травма не такая серьезная, как та, что была четыре года назад.

Кэлхун добавил, что за последние несколько лет имел дело с многочисленными травмами левой ноги.

Подписанный в низшей лиге в межсезонье, Кэлхун имеет солидный 0,747 OPS против правой подачи в этом году, разделяя свое время между DH и дальним полем.


Уилли Кэлхун, забив сингл во втором иннинге, был вынужден отказаться от победы «Янкиз» над «Моряками» со счетом 4: 2 после травмы левой четырехглавой мышцы в восьмом иннинге.
Роберт Сабо для NY Post

Кэлхун присоединится к Аарону Джаджу и Грегу Аллену в IL, и его может заменить в списке Освальдо Кабрера, которого в четверг выбрали Triple-A Scranton / Wilkes-Barre, тем более что Франчи Кордеро только что был переведен в IL. на СВБ.

Кабрера разочаровал в этом сезоне после многообещающего дебюта в 2022 году.

«Янки» также дважды заставляли Харрисона Бэйдера выходить в IL, и они все еще ждут, когда Джанкарло Стэнтон вернется в дальнюю часть поля после его возвращения из IL из-за травмы подколенного сухожилия.

Они получили вклад из неожиданных источников, таких как Джейк Бауэрс и Билли МакКинни, которые оба забили в среду, а также использовали Кабреру, Исайю Кинер-Фалефу и Эстевана Флориала в дальней части поля.

Read more:  «Фиорентина» — «Турин» 2:1, Юрич: «Мы отдали все. Магазин? Вышел ослабленным»

“Это часть этого,” менеджер Аарон Бун сказал о сыпи полевых травм. «Мы должны играть. Сезон никого не ждет. Это создало возможности для людей, которыми многие ребята воспользовались. Это то, к чему мы себя подготовили. Мы знаем, что такие вещи будут возникать в течение сезона, и вы должны быть готовы к этому как можно лучше».

Генеральный менеджер Брайан Кэшман заявил во вторник, что «Янки» будут открыты для внесения дополнений до крайнего срока обмена, и они «стучали во все двери» в поисках аутфилдера в межсезонье, но безрезультатно.

В прошлом сезоне они приобрели Бадера и Эндрю Бенинтенди, чтобы усилить дальнее поле до крайнего срока.

Бенинтенди был в хорошей форме после прибытия из Канзас-Сити, прежде чем он упал с травмой запястья, в то время как Бадер наконец оправился от подошвенного фасциита и стал одним из самых опасных нападающих янки в постсезонье.

2023-06-22 07:46:10


1687420864
#Уилли #Калхун #из #Янкиз #выбыл #из #игры #изза #травмы #квадрицепса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.