Home » Уилл Левис и «Титаны» ошеломили «Дельфинов» возвращением «MNF» с 14 очками

Уилл Левис и «Титаны» ошеломили «Дельфинов» возвращением «MNF» с 14 очками

МАЙАМИ ГАРДЕНС, Флорида. Новичок Уилл Левис забросил рекордные для своей карьеры 327 ярдов и совершил два тачдауна за последние 4,5 минуты, а «Теннесси Титанс» сплотились, чтобы ошеломить «Майами» 28-27 в понедельник вечером, нокаутировав «Дельфинов». первого места в АФК.

«Титаны» (5-8) сдерживали Туа Таговайлоа и взрывное нападение «Майами» на протяжении большей части игры, но все же отстали на два тачдауна в четвертой четверти из-за критических ошибок, которые дали «Дельфинам» короткие поля (9-4). Рахим Мостерт пробежал 3 и 5 ярдов и вывел Майами вперед со счетом 27–13.

Левис, выбранный во втором раунде драфта и сделавший свой шестой старт в карьере, занял его место. Он провел 75-ярдовую гонку с девятью играми, которая заняла 1:54, завершив ее пасом приземления на 3 ярда ДеАндре Хопкинсу и двухочковым реализующим броском Нику Уэстбруку-Ихину.

«Титаны» получили остановку, и Левис быстро приступил к работе, ударив Хопкинса на 28 ярдов и Чигозиема Оконкво на 16 ярдов, чтобы занять результативную позицию. Деррик Генри забил гол в рывке на 3 ярда, и дополнительное очко дало «Титанам» преимущество в одно очко.

Уилл Левис №8 из «Теннесси Титанс» празднует четвёртую четверть. Гетти Изображения
Ресивер «Титанов» ДеАндре Хопкинс (10) ловит мяч в матче против «Майами Долфинс». USA TODAY Sports через Reuters Con

«Дельфины» взяли верх, не имея тайм-аутов, и набрали свои 45 очков, но Гарольд Лэндри III уволил Таговайлоа, чтобы положить конец игре. «Майами» впервые в этом сезоне проиграл дома, и его победная серия из трех игр прервалась. Балтимор теперь лидирует на одну игру и является лучшим результатом на конференции.

«Майами» провел большую часть игры без звездного ресивера Тайрика Хилла, который пропустил вторую четверть и большую часть третьей из-за травмы лодыжки в первой четверти. Он вернулся и поймал пасы на 23 и 25 ярдов, чтобы забить с игры Джейсона Сандерса на 31 ярд, который сравнял счет с результатом 13 в начале четвертого тайма. Хилл, который лидирует в НФЛ по приемному ярду, с этого момента то входил в игру, то выходил из нее и закончил с результатом 61 ярд.

Read more:  Плей-офф НБА-2024: «Бостон Селтикс» обыграл «Майами Хит» в первом матче

Таговайлоа показал 23 из 33 результатов на 240 ярдов, а его серия из 21 игры подряд была прервана.