Home » Уилл Смит: брак с Джадой Пинкетт-Смит — «небрежный публичный эксперимент безусловной любви» | Фильм

Уилл Смит: брак с Джадой Пинкетт-Смит — «небрежный публичный эксперимент безусловной любви» | Фильм

Уилл Смит произнес эмоциональную речь в поддержку жены Джада Пинкетт Смит на рекламном мероприятии своих новых мемуаров «Достойно», описав их брак как «небрежный публичный эксперимент в области безусловной любви».

В комментариях газеты Baltimore SunСмит сказал: «Мне просто очень хотелось выйти и просто быть здесь и держать это для тебя так, как ты сдерживал это для меня… У нас был очень, очень долгий и бурный период. [relationship]. Мы называем это «жестоким»… жестоким и прекрасным одновременно».

Смит добавил: «Наш профсоюз — это небрежный публичный эксперимент. Это небрежный публичный эксперимент в области безусловной любви… Сегодня я стою перед вами и чувствую себя счастливее, чем когда-либо за всю свою жизнь… Я достиг всего, чего когда-либо хотел за всю свою жизнь».

Смит выступала на мероприятии в Балтиморской библиотеке Еноха Пратта для достойных, мемуары Пинкетт Смит, в которых она рассказала, что пара, поженившаяся в 1997 году, с 2016 года живут отдельной жизнью. Печально известная «пощечина» Смита Церемония вручения Оскара 2022 очевидно, было вызвано тем, что Смит возмутился шуткой ведущего Криса Рока в адрес Пинкетт Смит, после чего он крикнул: «Держи имя моей жены подальше от своих гребаных уст».

После откровений Пинкетт-Смит об их отношениях электронное письмо от Смита было процитировано в Интервью New York Times с Пинкетт Смит, в котором он, как сообщается, сказал, что мемуары «разбудили его» и что «когда ты был с кем-то больше половины своей жизни, наступает своего рода эмоциональная слепота, и ты слишком легко можешь потерять чувствительность к его скрытые нюансы и тонкая красота». Смит впоследствии опубликовал шутку «официальное заявление» в соцсетигде актер чихает.

Read more:  Санни Деол откровенно назвал 50 крор рупий за фильм после успеха актера Анила Шармы; говорит: «Пайсе кья лен хай...»


2023-10-19 10:22:09


1697738018
#Уилл #Смит #брак #Джадой #ПинкеттСмит #небрежный #публичный #эксперимент #безусловной #любви #Фильм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.