Home » Уилл Смит целует Джаду Пинкетт Смит в лоб в уютной праздничной фотографии: «Самый лучший День Благодарения!»

Уилл Смит целует Джаду Пинкетт Смит в лоб в уютной праздничной фотографии: «Самый лучший День Благодарения!»

Уилл Смит нежно позировал со своей женой Джадой Пинкетт Смит, когда они вместе с семьей праздновали День Благодарения.

В пятницу 55-летний актер поделились слайд-шоу из черно-белых фотографий после празднования праздника с 52-летней актрисой, их детьми и мамами Кэролайн Брайт и Эдриен Бэнфилд-Норрис.

На одном из изображений Смит целовал Пинкетт Смит в лоб, когда она улыбнулась и закрыла глаза, в то время как они оба обняли друг друга за талии.

«Самый лучший День Благодарения! (Это мама-мама со своими девятью внуками!!)», — написала звезда «Короля Ричарда» в подписи, отметив фотографа Алана Силфена.

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит уютно устроились на фотографии с празднования Дня Благодарения. (Гетти)

Сын пары Джейден, 25 лет, и дочь Уиллоу, 23 года, были показаны в фотосессии в честь Дня Благодарения, а также сын Смита Трей, 31 год, которого он делит со своей бывшей женой Шери Зампино.

УИЛ СМИТ НАРУШАЕТ МОЛЧАНИЕ О МЕМУАРАХ ДЖАДЫ ПИНКЕТТ СМИТ: «НАЧИНАЕТСЯ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СЛЕПОТА»

Зампино, которая была замужем за Смитом с 1992 по 1995 год, также принимала участие в торжествах. Она и Пинкетт-Смит сияли, позируя вместе со Смитом и их детьми на одном снимке. На другой фотографии Зампино и Смит позируют, обняв Трея.

Уютное праздничное празднование Смита и Пинкетт Смит началось после того, как бывшая ведущая «Red Table Talk» рассказала, что они были разлучены 7 лет.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИЛОЖЕНИЯ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ СООБЩЕНИЕ

«Мы живем отдельно», — призналась Пинкетт Смит в интервью Ходе Котб для шоу «Сегодня», продвигая свою книгу «Достойные» в прошлом месяце.

«Я дала обещание, что у нас никогда не будет причин для развода. Мы преодолеем все, что угодно. И я просто не смогла нарушить это обещание», – сказала она.

Read more:  https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DWVfbIWC7wmE

Пинкетт Смит рассказала, что пара, поженившаяся в 1997 году, рассталась в 2016 году. По словам актрисы «Матричных революций», она и Смит «просто устали от попыток» остаться вместе. «Я думаю, что мы оба были просто неподвижны, застряв в своих фантазиях о том, каким, по нашему мнению, должен быть другой человек».

НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ РАЗВЛЕЧЕННЫХ НОВОСТЕЙ

Уроженец Мэриленда предположил, что «неготовность» обсуждать раскол публично, а также «все еще попытки выяснить между нами двумя, как быть в партнерстве», были причинами скрывать эту тайну. Они даже хранили это в тайне в период пристального внимания, когда актрису обвинили в измене Смиту с друг семьи Август Альсина. В 2021 году Пинкетт Смит неохотно подтвердила свои отношения с Альсиной в разговоре со Смитом на программе «Red Table Talk».

Уилл Смит слегка поднимает взгляд на ковровой дорожке церемонии вручения «Оскара», рядом с ним улыбается Джада Пинкетт Смит в зеленом платье.

Они отпраздновали праздник вместе со своей семьей после того, как Пинкетт Смит рассказала, что они были разлучены 7 лет. (ABC через Getty Images)

«Я попала в другую «связь» с Августой», – рассказала актриса, одновременно признав, что они со Смитом в то время были разлучены. Далее она пояснила: «Безусловно, это были отношения».

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬСЯ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ РАССЫЛКУ

Пара отношения сложные, и Пинкетт Смит сказали, что они «все еще разбираются в этом».

«Мы вместе проделали очень тяжелую работу. Мы просто полюбили друг друга и собираемся выяснить, как это выглядит для нас», – сказала она.

После того, как стало известно об их расставании, Смит прокомментировал безумие СМИ юмористическим постом, которым он поделился в Instagram.

Выпускник «Свежего принца Бель-Эйра» опубликовал видеоролик, на котором он изображен на корабле, где он лежит на нижней палубе, свернувшись и, казалось бы, непринужденно со скрещенными руками и закрытыми глазами.

Read more:  22-летняя звезда WWE выиграла первый матч за 168 дней на недавнем шоу

«Забавный факт обо мне», — слышен голос в видео. «Я могу вздремнуть практически где угодно».

Они поженились в 1997 году, у них двое детей. (Стив Гранитц/FilmMagic)

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

В подписи к посту также было написано: «Уведомления отключены» с улыбающимся лицом. Пинкетт Смит ответила на видео смеющимися смайликами.

Лауреат премии «Оскар» позже поделился своей реакцией на «Достойный» в электронном письме, отправленном в The New York Times. Актер признался, что книга разбудила его, отметив, что актриса «прожила жизнь более напряженную, чем он думал, и она более выносливая, умная и сострадательная, чем он предполагал».

«Когда вы находитесь с кем-то более половины своей жизни, наступает своего рода эмоциональная слепота, и вы слишком легко можете потерять чувствительность к его скрытым нюансам и тонкой красоте», — писал Смит.

Ранее в этом месяце Пинкетт Смит сообщила, что они планировали предпринять юридические действия против предполагаемого бывшего соратника, который утверждал, что Смит имел сексуальные отношения с актером Дуэйном Мартином, назвав слухи «смехотворными».


2023-11-26 05:50:19


1700984615
#Уилл #Смит #целует #Джаду #Пинкетт #Смит #лоб #уютной #праздничной #фотографии #Самый #лучший #День #Благодарения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.