Home » Уильям, Миддлтон и няня: уход за детьми вместе с Кейт Миддлтон в больнице

Уильям, Миддлтон и няня: уход за детьми вместе с Кейт Миддлтон в больнице

«Его желание состоит в том, чтобы сохранить, насколько это возможно, нормальность для детей». В записке, опубликованной Кенсингтонский дворец объявить о госпитализации и хирургической операции Кейт Миддлтонвыделился конкретный отрывок, посвященный Джордж, Шарлотта е Луи. На самом деле вокруг них тоже ужесточается королевская семья, именно для того, чтобы не нарушать его распорядок дня во время период выздоровления матери.

Как? Уильям он удалил все рабочие обязательства на повестке дня, чтобы иметь возможность полностью посвятить себя семье: держись рядом с Кейтконечно, но и продолжать сопровождать детей в школу каждое утро. Договоренность, которая, безусловно, будет длиться на протяжении всего две недели госпитализации принцессы Уэльской, но, по всей вероятности, будет продолжать даже позже, когда он будет дома, но оно все равно будет у него нужно отдохнуть.

X-контент

Этот контент также можно просмотреть на сайте возникает от.

С другой стороны, как напоминает Зеркало«Уильям и Кейт всегда ставили благополучие семьи на вершине своих приоритетов». Не будет недостатка в людях, которые протянут руку помощи Майкл е Кэрол Миддлтон, которые живут в нескольких километрах от дочери и могли бы даже двигаться из лей еще больше присутствовать в управлении внуками.

Объявление Аделаида Коттедж нашел бы еще одного ключевого персонажа в семейной гармонии, Мария стеретьисторическая няня трёх маленьких принцев, которая была наемный Уильямом и Кейт, когда родился первенец всего 8 месяцев: поэтому они ей слепо доверяют и смогут на нее рассчитывать поддерживать. Однако в целом весь персонал суда уже предоставился приложи все усилия поддерживать пока принцессе не станет лучше.

И дедушка Карло? Он тоже будет вынужден период отдыхапотому что на следующей неделе ему предстоит операция хирургия простаты. Поэтому особо деликатный момент дом Виндзорв котором вся семья готова объединить усилия.

Read more:  Профессор Беркли приносит извинения за ложную принадлежность к коренным народам


2024-01-21 09:26:17


1705830989
#Уильям #Миддлтон #няня #уход #за #детьми #вместе #Кейт #Миддлтон #больнице

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.