Home » Уиндем Кларк и Скотти Шеффлер возглавляют группу игроков с опытом игры в гольф на Первом побережье.

Уиндем Кларк и Скотти Шеффлер возглавляют группу игроков с опытом игры в гольф на Первом побережье.

Уиндем Кларк играл за штат Оклахома и участвовал в студенческих соревнованиях в The Hayt, Invitational Университета Северной Флориды.

ПЛЯЖ ПОНТЕ ВЕДРА — Уиндхэм Кларк до этой недели на 50-м турнире Players Championship он хорошо играл в гольф на Первом побережье.

Так что Скотти Шеффлер, Коллин Морикава, Сэм Бернс, Бо Хосслер, Джордан Спит, Эмилиано Грилло и другие участники Players Championship 2024 года, которые знают свой путь вверх и вниз по A1A после участия в юношеских и студенческих турнирах как на полях TPC Sawgrass, так и в загородном клубе Sawgrass.

Кларк, лидер 50-го турнира Players Championship с 36 лунками, испытал поле Players Stadium как в качестве юного гольфиста, так и позже в составе штата Оклахома. Кларк делит 11-е место в 2010 году. Чемпионат среди юниоров, и разделил шестое место в 2014 году Хейт, Университет Северной Флориды пригласительный турнир в Sawgrass CC, одна из трех остановок, которые он сделал с Cowboys в The Hayt.

Два участника Players Championship в этом году стали победителями на Первом Берегу. Бо Хосслер завоевал индивидуальный титул Хейта в 2015 году, а Робби Шелтон выиграл турнир среди юниоров в 2012 году.

Спит и Грилло были почти готовы к плей-офф в Юные игроки 2010 г. это началось бы на 17-й лунке пар-3. Они разделили первое место в здании клуба, но на два удара отставали от Дуга Джонсона, который нанес свой второй удар в воду на № 18 стадионного поля и столкнулся с 30-футовым ударом для призрака.

Джонсон истощил удар и выиграл с преимуществом в один.

Вот другие примеры участников 2024 Players на любительских и студенческих мероприятиях на Первом побережье.

Read more:  Джош Бэйли и Хадсон Фашинг привели «Айлендерс» к победе над «Сейбрз» со счетом 3:2

Чемпионат среди юниоров

Пиковым годом для юниоров, начавшимся в 2007 году, стал турнир 2010 года. Помимо Спита и Грилло, разделивших второе место, Грейсон Мюррей финишировал шестым, а Патрик Роджерс седьмым, с четырьмя ведущими юниорами из 13, которые в конечном итоге войдут в число 50-х игроков.

Джордан Спит наносит удар во время чемпионата среди юниоров 2010 года.  Он разделил второе место с Эмилайано Грилло.Джордан Спит наносит удар во время чемпионата среди юниоров 2010 года.  Он разделил второе место с Эмилайано Грилло.

Джордан Спит наносит удар во время чемпионата среди юниоров 2010 года. Он разделил второе место с Эмилайано Грилло.

Говоря о тяжелых неделях, в составе «Игроков-2011» был Мюррей. Он опустился на 68-е место, что на 62 позиции ниже его результатов годом ранее, с раундами 90-68-80.

Действующий чемпион игроков Скотти Шеффлер в том году финишировал пятым, Хосслер и Эчаваррия заняли седьмое место, а Шелтон – 20-е.

Другими будущими игроками, участниками турнира среди юниоров 2011 года, были Мэтью Несмит и Томас Детри (22-е место), Дуг Гим (27-е место), Джейк Кнапп (32-е место) и Мэтью Фицпатрик (43-е место).

Бернс также играл в трех юниорских игроках, заняв пятое место в 2012 году.

Другие выпускники юниоров в списке игроков этого года: чемпион игроков 2021 года Джастин Томас, двукратный чемпион мейджора Коллин Морикава, действующий чемпион Кубка FedEx Виктор Ховланд, Дэвис Райли, Карл Юан, Остин Экроат, Кэмерон Янг, Бен Гриффин, Джимми Стэнджер, Дилан Ву и Грейсон Сигг.

Hayt уничтожает победителей PGA Tour

Hayt был основным продуктом гольф-клуба First Coast на протяжении 32 лет и почти каждый год командует глубокими полями.

Таким образом, в турнире участвовало множество звезд PGA Tour. В этом сезоне в составе The Hayt играли 25 игроков, одержавших в сумме 106 побед, во главе с Шеффлером, двукратным чемпионом мейджора Дастином Джонсоном (Прибрежная Каролина), чемпионами FedEx Cup Билли Хоршелем (Флорида), Биллом Хаасом (Уэйк Форест) и Брандтом. Снедекер (Вандербильт) и чемпион среди игроков 2010 года Тим Кларк (штат Северная Каролина).

Read more:  Окончательный рейтинг фильмов Тома Круза «Миссия невыполнима» (на данный момент)

Хейт 2015 года может оказаться самым глубоким для будущих звезд PGA Tour. После Хосслера, занявшего первое место, Шеффлер и Шелтон (Алабама) разделили 10-е место, а Кларк, Кнапп (Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе) и Гим финишировали в топ-25. Также в том году в список игроков 2024 года входили Ли Ходжес (UAB) и Сэм Стивенс (штат Оклахома).

Морское Лучшее Приглашение

Предыдущими участниками приглашения Университета Джексонвилля в TPC Sawgrass Dye’s Valley, которые входят в число игроков 2024 года, являются Гриффин, Эчаваррия, Тейлор Мур, Алекс Смолли и Гарри Холл.

Эта статья первоначально появилась в газете Florida Times-Union: Участники Players Championship ранее стартовали в турнирах First Coast.

2024-03-16 17:21:27


1710611146
#Уиндем #Кларк #Скотти #Шеффлер #возглавляют #группу #игроков #опытом #игры #гольф #на #Первом #побережье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.