Home » Уит Меррифилд разорвал Блю Джейс за то, что он вытащил Хосе Берриоса на 47 передачах

Уит Меррифилд разорвал Блю Джейс за то, что он вытащил Хосе Берриоса на 47 передачах

Решение «Блю Джейс» отстранить Хосе Берриоса не только имело неприятные последствия, но и по крайней мере один член команды был не в восторге от этого решения.

«Твинс» выбили «Блю Джейс» со счетом 2:0. во второй игре серии Wild Card Американской лиги в среду, когда Торонто дал Берриосу быстрый хук после всего лишь 47 передач.

Инфилдер Уит Меррифилд откровенно отреагировал на этот ход, который не помог делу в игре на выбывание.

«Честно говоря, я ненавидел это», — сказал Меррифилд после игры. по данным Sports Illustrated. «Это не то, что стоило нам игры, а именно те бейсбольные решения, которые отнимают у менеджеров и бейсбола на данном этапе игры».

Берриос держал «Близнецов» — свою бывшую команду — нулевыми по счету в течение первых трех подач, прежде чем он отказался от первой прогулки в пользу Герой первой игры Ройс Льюис для начала четвертого.

В этот момент менеджер «Блю Джейс» Джон Шнайдер решил, что пришло время отказаться от правши и ввести Юсея Кикучи, левшу.

«Все были удивлены этим решением, но есть вещи, которые вы не можете контролировать», — сказал через переводчика Владимир Герреро-младший. по данным Спортнета. «Вы можете спрашивать себя много раз, но это не наше решение. Мы были удивлены».

Менеджер «Блю Джейс» Джон Шнайдер (слева) забирает мяч у питчера Хосе Берриоса во время поражения в конце сезона.
АП

Дела быстро пошли в неправильном направлении, когда Кикучи позволил следующим трем бегунам дотянуться, включая Карлоса Корреа, который впервые в игре участвовал в сингле RBI.

Миннесота добавила еще одну попытку в двойной игре, чего было более чем достаточно, чтобы обыграть Торонто в среду.

Берриос, которому официально было предъявлено обвинение в первом забеге, похоже, тоже был ошеломлен этим шагом.

Read more:  DWTS быстро возвращается к ABC после перехода на Disney+
Уайт Меррифилд выступил против того, чтобы Хосе Берриос получил ранний хук.
АП

«Честно говоря, я не знаю», — сказал Берриос, сообщает Sportsnet. «Я не могу это контролировать. я сделал все возможное [through] первые 12 отбивающих, вот что есть ».

Со своей стороны, Шнайдер сказал, что хотел «использовать» всех своих сотрудников, но признал, что из этого ничего не вышло.

В следующий раз «Близнецы» сыграют с «Астросом».

«У нас было несколько разных планов. Хосе знал об этом. У него были электрические штучки, с ним было сложно справиться, и я думаю, что, учитывая их конструкцию, ты хочешь использовать весь свой состав, но это не сработало», — сказал Шнайдер Sportsnet.

«Вы можете сидеть здесь и сомневаться во мне, сомневаться в организации, сомневаться в ком угодно».

В то время как «Близнецы» выиграли свою первую серию плей-офф за 21 год, «Блю Джейс» уже семь лет не выигрывают в плей-офф.

2023-10-05 05:01:40


1696482787
#Уит #Меррифилд #разорвал #Блю #Джейс #за #то #что #он #вытащил #Хосе #Берриоса #на #передачах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.