Home » Украина портит предвыборную партию Владимира Путина

Украина портит предвыборную партию Владимира Путина

Не имея возможности опустить бюллетень в урну, именно в танке российские добровольцы, сражающиеся за Украину, заявили о своем голосе. За три дня до закрытых президентских выборов, которые обещают продлить безоговорочное правление Владимира Путина над Россией до 2030 года, бойцы легиона «Свобода России» выступили во вторник, 12 марта. рейд на российскую Курскую областьграничащий с Украиной. «Мы собираемся вернуть нашу землю по сантиметру за сантиметром.— пообещал аккаунт Telegram на заре атаки. Россияне смогут голосовать за того, кого хотят, а не за того, кого их вынуждают выбирать. Россияне смогут жить свободно. »

Чтобы «освободить» Россию, потребуется больше рук. Легион «Свобода России», основанный вскоре после вторжения Владимира Путина на Украину в 2022 году, насчитывает всего от нескольких десятков до нескольких сотен солдат, представляющих себя гражданами России, выступающими против кремлевского режима. В дополнение к своей роли антипутинского коммуникационного инструмента, призванного обозначить существование «другая Россия» жаждущая перемен, эта группировка полезна Украине главным образом для осуществления трансграничных нападений на российскую территорию, с которой Киев, не убедив многих, утверждает, что не имеет никакого отношения.

Таким образом, российские вспомогательные силы украинской армии совершили несколько дерзких рейдов в России за несколько недель до начала украинского контрнаступления в июне 2023 года, чтобы заставить Москву отвлечь часть своих войск с оборонительных позиций в сторону приграничных регионов.

Нападение на Курскую область, которое, как сообщается, привело к уничтожению российского бронетранспортера и временному захвату села, совпадает с крупнейшей атакой дронов-камикадзе, совершенной Украиной на Россию с начала войны. По данным Москвы, было уничтожено или перехвачено не менее 25 украинских управляемых боеприпасов. Непроверяемые цифры, но свидетельствующие о важности атаки, направленной на несколько регионов России. Помимо мэрии Белгорода, города, расположенного недалеко от границы, энергетическая инфраструктура также подверглась нападению на расстоянии до 800 километров от границы, в ряде случаев ей был нанесен значительный ущерб.

Предвыборный «жест»

С осени этого года Украина активизировала свои усилия по нанесению ударов по нефтеперерабатывающим заводам и запасам топлива глубоко на территории России с целью паразитирования на своих военных усилиях на фронте. Но эта последняя атака, совмещенная на земле и в воздухе, позволяет предположить, что Киев намерен испортить предвыборный праздник Владимира Путина. После захват Россией города Авдеевки В Донбассе после нескольких месяцев осады цель состоит в том, чтобы решительно опровергнуть пропаганду Кремля, показав, что российская армия, а вместе с ней и ее верховный главнокомандующий, бессильны защитить российскую территорию.

Read more:  Россия — полуживой вассал Китая ᐉ Новости от Fakti.bg - Мир

Однако нет уверенности, что этот жест убедит россиян в тщетности их борьбы. Среди видеороликов, появившихся в течение дня, был кадр, снятый россиянкой, на котором видно, как украинский танк на ходу щелкает флагом Европейского Союза. Хотя такие изображения могут возмутить некоторых россиян невыполненным обещанием Кремля обеспечить безопасность границ, такие изображения убедят других в том, что Россия действительно осуществляет, как утверждает российское телевидение, «оборонительная война» против «коллективный Запад». Остается отметить, что эти средства массовой информации не дожидались этого вторжения, чтобы донести это послание до конца во время президентской кампании.

2024-03-12 17:05:39


1710263967
#Украина #портит #предвыборную #партию #Владимира #Путина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.