Home » Украина, Украина Война | Подтверждает Неттависен: украинские солдаты убивают россиян в Африке

Украина, Украина Война | Подтверждает Неттависен: украинские солдаты убивают россиян в Африке

КИЕВ, УКРАИНА (Неттависен): На секретной базе недалеко от Киева Неттависен встречает группу украинского спецназа. Группа, к которой они принадлежат, заслужила легендарный статус в Украине. Когда украинскому государству приходится выполнять сложнейшие миссии на самых опасных территориях, таких солдат отправляют.

Группа провела несколько акций внутри России, нанося удары по военным объектам. Что не так хорошо известно, так это то, что Украина также имеет солдат в Африке. Там Украина нападает на российских солдат.

Украинский командир, с которым беседует Неттависен, особенно стремится к секретности и поначалу скептически относится к общению с прессой. Он говорит, что сам числится в российском террористическом списке, и тому, кто сумеет принести его голову на блюде российским властям, может рассчитывать на солидное вознаграждение.

Читайте также: Попытку госпереворота в Нигере отметили российскими флагами

Африканские лазейки

Россия находится под жесткими санкциями Запада, которые сильно бьют по российской экономике. Россияне изо всех сил пытаются продавать товары на международном рынке, но нашли лазейку через Африку.

Украинские солдаты объясняют, что Россия предлагает наемников африканским диктаторам в обмен на столь необходимую валюту. Бартер также включает в себя возможность для России продавать российское золото, российские алмазы и другое сырье, добытое в России, но маркированное как африканское.

Читайте также: Просчет Владимира Путина: – Я, наверное, удивился

Ничего не подозревающие покупатели думают, что покупают африканское золото, но на самом деле деньги попадают в карманы путинского режима.

Деньги, которые Россия зарабатывает в Африке, используются для оплаты войны на Украине.

– Наше присутствие в Африке очень неудобно для России, – утверждает украинский командующий и дает следующее обещание: Мы наполним Африку русской кровью.

Read more:  Будущее TikTok в США

Будьте в курсе войны в Украине с помощью подкаста Неттависена здесь.

Украинские солдаты также гарантируют, что Россия будет иметь меньше влияния в Африке. В обмен на благосклонность России Россия также получит дипломатическую поддержку от стран, которым она помогает.

Россия вербует африканских наемников

Украинский командир, который сам не хочет, чтобы его фотографировали, говорит Неттависену, что они уже многое разрушили за действия России в Африке. Сообщается, что в одной африканской стране его группа нанесла России убытки в несколько миллиардов долларов.

Командующий сообщает Неттависену, что Украина действует в нескольких разных африканских странах, не желая называть ни одну из них.

Помимо природных ресурсов, которые подпитывают российскую военную машину столь необходимыми деньгами, командующий утверждает, что Россия также вербует африканцев для борьбы за Россию на Украине.

– Россия вербует африканцев и тренирует их у себя на родине, прежде чем отправить их на Украину, чтобы сражаться с нами здесь.

Читайте также: Фредрик Гресвик: – Интересно, что Путин имеет на Трампа

Путин хочет обезопасить себя и своих

– Если вы хотите понять российскую внешнюю политику, политику безопасности и обороны, вам нужно начать с понимания того, какие цели преследует нынешний российский режим, – говорит исследователь Нупи Якуб М. Годзимирски Неттависену.

Самое главное для Путина и его соратников — обеспечить стабильность и выживание нынешнего режима. Затем исследователь полагает, что Россия пытается расширить свои границы, но в Африке этого добиться невозможно.

– Деятельность России в Африке может быть попыткой вернуться в качестве важного глобального и регионального поставщика помещений. Для России важно, чтобы ее считали мировой державой, говорит Годзимирски.

Исследователь говорит, что России удалось заполнить вакуум власти в Африке, который возник после того, как бывшие колониальные страны, такие как Франция, потеряли влияние.

Read more:  Протестующие против королевской семьи критикуют короля Чарльза, когда он посещает Вестминстерское аббатство

также читайте

Считает, что Россия должна получить четкий сигнал: – Пошлет ужасный сигнал

Продажи российского оружия

– Россия продает много оружия странам Африки, таким как Египет и Алжир. Это помогает обеспечить Россию доходом. Они также используют Африку для поиска новых рынков для российских товаров, которые они не могут продать где-либо еще, объясняет Годзимирски.

Годзимирски говорит, что Россия хорошо умеет находить лазейки в западных санкциях, и что продажа российского золота и другого сырья, например, африканского, может быть примером этого.

– Самое главное для России, чтобы они получили деньги на свой счет. Деятельность России в Африке также дает ей некоторую дипломатическую поддержку со стороны стран, с которыми она сотрудничает, говорит исследователь.

также читайте

Ропер России предупреждает: – Нам нечего дать

также читайте

Ученый бьет тревогу Путину: – Должно произойти что-то радикальное

2024-02-19 20:17:11


1708375041
#Украина #Украина #Война #Подтверждает #Неттависен #украинские #солдаты #убивают #россиян #Африке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.