Home » Украина, фейковое оружие для контрнаступления Киева: история

Украина, фейковое оружие для контрнаступления Киева: история

Есть украинская компания, которая производит поддельное оружие и в войне, которую Киев ведет против России, она имеет такое же принципиальное значение, как и компании, производящие настоящее оружие. Ла Метинвест – металлургический и горнодобывающий гигант, действующий между Украиной, Европой и США, – является краеугольным камнем военной стратегии страны под руководством президента Владимира Зеленского. Компания, Попал в поле зрения > и Guardian, несколько недель назад он начал массовое производство поддельного радиолокационного оборудования и поддельных артиллерийских орудий. Цель: обмануть Россию. и заставить московские войска использовать людей, транспортные средства и боеприпасы для поражения кусков металла или дерева, похожих на настоящее оружие.

Читайте также

Помимо поставок из США и западных партнеров, успех контрнаступления Украины, набирающего силу на юге в Запорожской области, заключается еще и в «жертвоприношении» изделий из металла и дерева, созданных специально для уничтожения в короткие сроки.

“Главная задача этой продукции – сохранение жизней военных. Каждая ракета, каждая пуля, каждый беспилотник, который агрессор применяет по металлическому или фанерному объекту, снижает его возможности применения этого боеприпаса против украинской техники и войск”, – поясняет Александр. Мироненко, главный операционный директор Группы Метинвест. Компания «отреагировала на запрос военных в 2022 году и благодаря самоотверженности нашей профессиональной команды смогла быстро начать производство поддельных артиллерийских орудий. Для нас это лишь малая часть того вклада, который может «частная компания» отдать общей цели: победе Украины”, – добавил он.

Продукция Метинвеста успешна, если ее уничтожить. «Приманки» уже доказали свою широкую полезность. Они были поражены по всем направлениям дислокации, что подтвердило отличную работу специалистов Метинвеста. Помимо поддельного оружия, компания вносит свой вклад в военные усилия страны, предлагая «настоящее» оборудование. Вооруженным силам были предоставлены 150 тысяч бронежилетов, изготовленных на собственных мощностях или купленных у третьих сторон, более 200 мобильных укрытий, тысячи дронов, тепловизионных камер, транспортных средств, средств связи и другого защитного оборудования, которое компания производит или закупает перед сдачей. бесплатно уйти в защиту.

Read more:  CDC Африки, ВОЗ и RKI запускают партнерство по обеспечению безопасности здоровья для усиления эпиднадзора за заболеваниями в Африке

2023-09-11 22:06:59


1694483542
#Украина #фейковое #оружие #для #контрнаступления #Киева #история

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.