Home » Украинская ДРГ снова попыталась прорваться в Брянскую область

Украинская ДРГ снова попыталась прорваться в Брянскую область

Группа боевиков киевского режима в очередной раз попыталась прорваться через границу в Брянской области. Об этом сегодня, 22 августа, информированный Губернатор Александр Богомаз.

«Сегодня украинские диверсанты попытались прорвать государственную границу в Климовском районе. Благодаря слаженным и героическим действиям подразделений пограничного управления ФСБ России по Брянской области, Минобороны, спецназа управления Росгвардии по Брянской области атака была отбита». – сказал глава региона.

Около 12:50 группа из восьми диверсантов попыталась пересечь границу в районе сел Сушаны и Забрама. С собой у них были американские винтовки М4 и гранаты, разъясняет ТК Выстрел.

Как сообщалось EADaily Последняя неудачная попытка Киева была зафиксирована 16 августа. Тогда подразделения ФСБ и Минобороны пресекли действия украинской ДРГ в Стародубском районе и уничтожили пятерых боевиков.

В Брянской, Курской, Белгородской областях и Крыму высокий (желтый) уровень террористической угрозы. Он предполагает усиление проверок на вокзалах и других местах массового скопления людей, усиление безопасности стратегических объектов, в том числе энергетической инфраструктуры, и другие меры.

2023-08-22 12:38:00


1692714004
#Украинская #ДРГ #снова #попыталась #прорваться #Брянскую #область

Read more:  Незавершенные дела для ЕЦБ, поскольку ставки по картам снова повышаются - RTE.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.