Home » Украинская «спецоперация» против Москвы

Украинская «спецоперация» против Москвы

Два беспилотника попали в столицу Россия в этот понедельник, расположенный примерно в 415 километрах от границы с Украина. Один из них упал в районе, где расположены несколько зданий Минобороны России.. Другая попала в строящийся бизнес-центр, также расположенный рядом с российскими государственными структурами.

Хотя Киев официально не прокомментировал инцидент, источники в силовых структурах Украины сообщили местным СМИ, что нападение было совершено. военной разведкой страны и это было результатом его сотрудничества с «добровольцами». Удар беспилотника был “спецоперация” киевских силовиковОб этом сообщил источник в Минобороны Украины.

«ПВО все меньше и меньше способна защитить небо от оккупантов. Что бы там ни случилось, будет больше», — написал министр цифровой трансформации. Михайло Федорови Телеграм.

Хотя непосредственные результаты атаки могут показаться незначительными, сам факт того, что украинские беспилотники могут уклоняться от якобы сильной обороны России, дает возможность россиянам, наконец, ощутить то, что украинцы испытывают уже полтора года в своих разбомбленных городах.

Российские власти в Крыму также сообщили, что в Джанкойском районе оккупированного полуострова был атакован склад боеприпасов. Они утверждали, что было перехвачено одиннадцать украинских беспилотников. По словам представителя военной разведки Украины, Andriy Юсов, россияне начинают понимать, что Крым определенно «не безопасная для них территория. В ваших силах по-прежнему добровольно покинуть украинский полуостров как можно скорее», — предположил он.

«Расцениваем произошедшее как новое применение военно-политическим руководством Украины террористических методов и запугивание гражданского населения», — заявил МИД России. Учитывая это, Москва «оставляет за собой право на принятие радикальных ответных мер».

НАТО».

2023-07-24 16:26:10


1690217658
#Украинская #спецоперация #против #Москвы

Read more:  Министр внутренних дел «не будет извиняться» перед пережившей Холокост риторикой о «вторжении»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.