Home » Украинский протестующий облил себя кровью в Каннах

Украинский протестующий облил себя кровью в Каннах

А украинец влиятельный человек сказал во вторник, что ей запретили Каннский кинофестиваль после кровавого протеста в минувшие выходные.

Украинскую фитнес-инструктора и модель Илону Чернобай сняли с красной дорожки французского фестиваля в воскресенье после покрывая себя фальшивой кровью в знак поддержки своей родной страны в войне с Россия.

Чернобай представлял Украину в сине-золотом платье цветов национального флага. Поднимаясь по ступеням Дворца фестивалей, она вытащила из-под юбки мешочки с кровью и вылила их на свое тело.

Украинскую модель и фитнес-инструктора Илону Чернобай задержала служба безопасности в воскресенье после того, как она залилась бутафорской кровью на Каннском кинофестивале.

КРИСТОФ САЙМОН/- через Getty Images

Служба безопасности быстро забрала женщину, которая нарушила запрет на протесты, объявленный городом Каннами, Франция. ранее в этом месяце.

Чернобай написала о своих действиях в Instagram, сказав своим 1 миллиону подписчиков: «Акция была в поддержку оккупированных территорий и наших людей, которые там живут».

В подписи, переведенной на английский язык Разнообразие, она продолжила: «На красную дорожку 76-го Каннского кинофестиваля я вышла в платье цветов нашего флага и облила себя красной краской. Я воспользовалась своим шансом и этим номером напомнила о том, что происходит в Украине!!!»

Хотя Чернобай сказала, что беспокоится о том, что потеряет свою платформу в социальных сетях из-за того, что поделилась кровавой сценой, она сказала: «Я очень рада, что мое выступление распространилось по всем мировым СМИ! Люди не должны забывать о нас!»

«Я с Украиной в моем сердце. Я сделал то, что должен был сделать!» Чернобай добавила, что, хотя ей «запрещено участвовать в фестивале», протест «стоял того».

Демонстрация идет вслед за российскими наемниками, известная как группа Вагнера, заявил о контроле над city of Bakhmut на прошлой неделе.

Read more:  Мужчина, фанат Трампа, поджег себя перед судом, судящим бывшего президента

Президент Украины Володимир Зеленский оспорил претензии Кремля во время Саммит Группы 7 в Нагасаки, Япония, где он сказал делегатам, что Бахмут «не оккупирован» российскими войсками.

«Мы не бросаем людей [away] умереть», — сказал Зеленский по-украински через переводчика в воскресенье. «Люди — это сокровище. Я прекрасно понимаю, что происходит в Бахмуте. Я не могу поделиться с вами техническими подробностями того, что происходит с нашими воинами».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.