Home » Украсть сделку! Получите Galaxy Tab S6 Lite стоимостью 299 фунтов стерлингов БЕСПЛАТНО с Samsung Galaxy Z Fold 4 или Z Flip 4

Украсть сделку! Получите Galaxy Tab S6 Lite стоимостью 299 фунтов стерлингов БЕСПЛАТНО с Samsung Galaxy Z Fold 4 или Z Flip 4

Вы можете получить Galaxy Tab S6 Lite бесплатно, если купите Samsung Galaxy Z Fold 4 или Samsung Galaxy Z Flip 4. Вот как это сделать.

Складные смартфоны Samsung добавили себе новый интересный элемент. Конечно, эти телефоны просто потрясающие, но теперь к ним добавлен захватывающий подарок, который снизит их высокую цену! Samsung Galaxy Z Fold 4 был запущен по стартовой цене 999 фунтов стерлингов. Но что, если мы скажем вам, что вы можете сэкономить вдвое на этом складном телефоне премиум-класса? Да, это правда! Эта сделка исходит от Samsung, которая предлагает скидку до 290 фунтов стерлингов при сдаче старого смартфона. Чтобы сделать сделку более привлекательной, Samsung также запустила новое рекламное предложение, в рамках которого вы сможете получить в качестве «награды» Samsung Galaxy Tab S6 Lite стоимостью 299 фунтов стерлингов. Короче, бесплатно.

Интересно, что вы можете получить не только Samsung Galaxy Z Fold 4, но и Samsung Galaxy Z Flip 4, чтобы получить эту награду. Тем не менее, вам нужно будет приобрести складной телефон у некоторых избранных розничных продавцов в течение Периода проведения акции при условии полного соблюдения Условий и положений.

Samsung заявляет, что покупки на веб-сайтах аукционов, таких как eBay, или у сторонних продавцов на веб-сайтах интернет-магазинов, таких как Amazon Marketplace, специально исключены из этой акции. Кроме того, покупка этих складных смартфонов на Amazon.co.uk должна продаваться и отправляться напрямую Amazon UK, а не Amazon EU или другими отделениями за пределами Великобритании. Хотите знать, как получить награду Galaxy Tab S6 Lite? Вот пошаговое руководство для вас.

Как получить БЕСПЛАТНО Galaxy Tab S6 Lite с Samsung Galaxy Z Flip 4 или Z Fold 4

Шаг 1:

Read more:  Получите эксклюзивный депозитный матч на сумму 1,5 тысячи долларов или 200 долларов на любую игру.

Прежде всего, вам нужно будет купить любой из последних складных телефонов Samsung, будь то Samsung Galaxy Z Flip 4 или Galaxy Z Fold 4, у участвующего розничного продавца в период с 1 по 30 ноября 2022 года. Вы можете получить список участвующих розничных продавцов у здесь.

Шаг 2:

После этого отправьте заявку на Samsung Galaxy Tab S6 Lite (10,4 дюйма, Wi-Fi), 64 ГБ в синем цвете в течение 60 дней с даты покупки, как указано в квитанции или счете. Однако цвет планшета, который вы получаете, может отличаться в зависимости от наличия.

Шаг 3:

Samsung сообщит вам в течение 5 рабочих дней, была ли ваша претензия одобрена.

Шаг 4:

Обратите внимание, что после того, как ваша заявка будет одобрена, вы получите Galaxy Tab S6 Lite в течение 45 дней.

Шаг 5:

Ваш Galaxy Tab S6 Lite будет отправлен на любой адрес, который вы укажете.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.