Home » «Улица Коронации» привлекает Пики Блиндера для участия в интригах «Побега из тюрьмы» Харви Гаскелла

«Улица Коронации» привлекает Пики Блиндера для участия в интригах «Побега из тюрьмы» Харви Гаскелла

Звезда «Острых козырьков» Иэн Пек сыграет ключевую роль в «Улице коронации».

Планируется, что Ян Пек ненадолго, но впечатляюще появится в нескольких предстоящих эпизодах сериала «Улица Коронации», где он сыграет роль Джона Перри.

Сообщения The Sun указывают на то, что коварный план, разработанный персонажами Харви Гаскеллом (Уилл Меллор) и Адамом Барлоу (Сэм Робертсон), будет включать в себя выставление Джона как «падшего парня», чтобы обеспечить свободу Харви.

В настоящее время Ян Пек, известный по своей предыдущей роли Кёрли в «Острых козырьках», снимается в этих захватывающих сценах для мыла ITV, он собирается продемонстрировать свой разносторонний талант на улицах Уэтерфилда.

Благодаря впечатляющему актерскому портфолио, включающему появление в фильмах «Гарри Поттер и Дары смерти» в роли Пожирателя смерти, «Его темные начала» и «Любовник леди Чаттерли», появление Яна Пека в актерском составе вызывает ажиотаж среди фанатов.

Между тем, Уилл Меллор, получивший признание за роль в фильме «Две пинты лагера», вернулся в сериал в начале этого года после того, как с 2021 по 2022 год он играл грозного наркобарона Харви Гаскелла.

Возвращение персонажа Дэймона Хэя, как подтвердил продюсер Иэн Маклауд, будет вызвано жаждой мести Адаму Барлоу.

Маклауд также намекнул на возможные осложнения, показав, что гангстер месяцами скрывал чувства к Саре, что может создать проблемы для Адама.

Выражая свое волнение по поводу присоединения к сериалу, Уилл Меллор поделился: «Для меня большая честь, что меня пригласили приехать на улицу Коронации; это такое знаковое шоу, и оно стало огромной частью моей семейной жизни».

Отмечая замечательное 32-летнее путешествие в мир актерского мастерства, Ян Пек выражает радость от исполнения мечты своей матери о том, чтобы он присоединился к Coronation Street.

Read more:  Мягкий имплантат использует искусственный интеллект для доставки лекарств, несмотря на фиброзную инкапсуляцию

2024-01-30 23:46:49


1706673878
#Улица #Коронации #привлекает #Пики #Блиндера #для #участия #интригах #Побега #из #тюрьмы #Харви #Гаскелла

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.