Home » Уличная звезда Маркета Стеликова: Она попала в испанскую больницу!

Уличная звезда Маркета Стеликова: Она попала в испанскую больницу!

Вместо путешествий и отдыха все было по-другому. «Я пережила адский декабрь и с нетерпением ждала возможности поехать в Испанию с семьей и путешествовать, встречая Новый год с друзьями…» Стеликова призналась.

МЕГА ЛИХОРАДКА

Вместо этого ей пришлось обратиться за срочной медицинской помощью. «Сразу после приезда я попал в реанимацию с антибиотиками. Никогда еще я не был таким глупым, уже четвертый день, а я все еще лежу. И не встану просто так» — пожаловалась серийная полицейская Карла. К тому же внезапная болезнь нарушила не только программу, но и проживание. “Благодарю своих близких за предоставление убежища в виде сожителя и за их заботу. Если не хочешь где-то болеть мегалихорадкой – это караван”, – сказал он. объяснила актриса в Instagram.

Трейлер к рождественскому эпизоду сериала «Улица»:

ИНСТРУМЕНТЫ И МОРЕ

Хотя Стеликова иногда отправляется в путешествие одна со своей дочерью Жозефиной (11 лет), ей не пришлось беспокоиться о маленькой девочке, потому что на этот раз с ними поехал и партнер Маркеты. «Спасибо моему парню за то, что он присматривал за ребенком, пока я спала» она похвалила его публично и указала, что даже со здоровьем дела обстоят лучше. «Теперь Атлантика. Первый раз на улице, на несколько минут. Сначала надуваем аппараты, а потом надуваем море! Уф!» — сказала она под фотографией с пляжа.

Ее спас сериал Улисе

Именно бесконечный сериал «Улица» прославил Маркету Стеликову и привлек к ней внимание зрителей. Как она сама говорит, эта большая актерская возможность компенсировала ее личные проблемы много лет назад.

Read more:  На фото: Рождественский концерт с участием Вайцы, Муктупавелы и Рози в "Лиелая дзинтара"

Маркета Стеликова: В новом сезоне «Улицы» будет бой с Моникой Фарской

«Предложение на роль Улики я получила в тот момент, когда расставалась со своим тогдашним партнером и переезжала. Я осталась одна с маленькой дочкой, поэтому задавалась вопросом, как я все успею. Когда я прочитала синопсис персонажа Карлы , подумала, это все я! Может быть, поэтому мне удалось пройти кастинг”, рассказала Маркета в интервью журналу «Власта».


2024-01-04 13:34:00


1704378630
#Уличная #звезда #Маркета #Стеликова #Она #попала #испанскую #больницу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.