Home » Улучшенная подача Доджерс помогает им взять на себя командование дивизией

Улучшенная подача Доджерс помогает им взять на себя командование дивизией

Основа, на которой так много Доджерс Команды плей-офф в июле казались скорее зыбучими песками, обычно стабильная ротация клуба с 6,18 ЭРА, худшая оценка любого месяца с тех пор, как Доджерс переехали в Лос-Анджелес в 1958 году.

Затем календарь изменился, и стартеры «Доджерс» нашли свою опору с 2,22 ERA в первых 13 играх августа, с элементами возрождения ротации, вызывающими в воображении старую английскую рифму о вещах, которые невеста должна иметь в день своей свадьбы.

Было что-то старое (возвращение ветерана-левши Клейтон Кершоу), нечто новое (появление новичок Бобби Миллер как опора ротации), что-то заимствованное (торговля-сроки приобретения Лэнс Линн) и что-то голубое (прибытие сад-мешков Окленд Атлетикс и Колорадо Скалистые горы в ущелье Чавес).

Кершоу, 35 лет, закончил шестинедельное пребывание в списке травмированных из-за травмы плеча в результате пяти иннингов, одной попытки, трех ударов и четырех аутов в победа со счетом 2: 1 над Скалистыми горами в четверг вечером67-шаговое усилие – многообещающий первый шаг для трехкратного победителя Национальной лиги Сая Янга, который нужен “Доджерс” для глубокого забега в плей-офф.

Миллер, 24-летний правша, обладающий жестким броском, является одним из лучших питчеров-новичков в мейджорах с рекордом 6-2 и 3,89 ЭРА за 13 стартов, вступая в игру во вторник вечером против Милуоки, и он отрывается от одного из его лучших стартов в сезоне – шесть иннингов, без пробега, четыре удара в победе со счетом 2: 0 в прошлую среду в Аризоне.

Линн, у которого был высокий показатель высшей лиги 6,47 ERA и 28 разрешенных хомеров в 21 старте за «Чикаго Уайт Сокс», имеет счет 3: 0 с 2,00 ERA в своих первых трех стартах за «Доджерс», включая победу со счетом 6: 1 в пятницу вечером над «Чикаго Уайт Сокс». Скалистые горы, в которых крепкий правша отказался от одного незаработанного пробега и четырех хитов, вычеркнул девять и прошел один.

Тони Гонсолин, чья борьба на протяжении всего сезона поставила его на грань потери места в ротации, показал, вероятно, его лучший старт сезона в субботу вечером, когда правша отказался от одной попытки и трех ударов, вычеркнул шесть и прошел. никто в победе над Колорадо со счетом 4: 1.

Read more:  Кевин Дюрант из «Санз» выбыл на три недели из-за растяжения связок лодыжки в преддверии плей-офф

А Хулио Уриас, сравнявший рекорд в своей карьере с 12 аутами в воскресной победе над «Скалистыми горами» со счетом 8: 3, имеет счет 3: 0 с 2,25 ЭРА в своих последних четырех стартах, что питает надежды, что левша находится на пути к возвращению своего 2022 года. Сай Янг – соперничающая форма как раз вовремя, чтобы закрепить ротацию команды в плей-офф.

Не повредило то, что девять из первых 13 игр «Доджерс» в этом месяце были против двух худших команд в бейсболе — «Атлетикс» и «Скалистые горы», вместе взятые с рекордом 78-158 за воскресенье, — и сильно падающих «Даймондбэкс», у которых было четыре- игра NL West лидировала 12 июня, прежде чем проиграла 34 из своих следующих 50 игр.

«Доджерс» открыли август победой в трех играх в Окленде, на прошлой неделе они обыграли серию из двух игр в Аризоне и четыре игры в выходные в Скалистых горах. увеличили лидерство в дивизионе до 8 ½ игр вход в понедельник. Они выиграли 12 из 13 игр во вторник вечером против пивоваров.

Лэнс Линн, разбивая против Скалистых гор Колорадо в пятницу, 3-0 с 2,00 ЭРА в трех стартах с Доджерс.

(Джейсон Армонд / Los Angeles Times)

Но менеджер Дэйв Робертс не верит, что судьба ротации, которая принесла 17 заработанных ранов в 69 иннингах в этом месяце, изменилась из-за более мягкого графика.

«Я думаю, если вы посмотрите на последнюю поездку — я думаю, что стартеры, ребята, которых мы приобрели в срок, — большая часть этого», — сказал Робертс. «Я думаю, Лэнс, [relievers] Джо Келли и Райан Ярбро проделали фантастическую работу. Я думаю, что КПЗ обосновался. И я думаю, что Хулио, начало от Тони, было большим подъемом для всех нас.

«Я не думаю, что это соперники. Когда мы не бросали бейсбольный мяч [well], я не думаю, что это действительно имело значение, кого мы играли. Просто не было хорошего результата. Мы бросали бейсбольный мяч намного лучше».

Хотя ротация стабилизировалась, КПЗ за выходные получил несколько ударов. Правша Йенси Альмонте В субботу он попал в 15-дневный список травмированных из-за растяжения медиальной боковой связки правого колена, а Келли попал в ИЛ в воскресенье из-за растяжения правого предплечья.

Read more:  Инвестируйте разумнее с Tykr — всего 100 долларов на всю жизнь только до 15 октября.

Потеря сильно бросающего Келли, который был приобретен из «Уайт Сокс» вместе с Линн, оторвала ветвь от того, что Робертс называет своим «деревом доверия» питателей с высоким кредитным плечом, которое он предпочитает использовать перед более близким Эваном Филлипсом, группой, которая включает правшей Brusdar Graterol и Райан Brasier и левша Калеб Фергюсон.

Брасье, 35-летний правша со счетом 2:0 и 1,21 ЭРА в 22 играх с момента отзыва 20 июня из трипл-А, уже проложил себе путь к важной роли, но потеря Альмонте и Келли создаст большую нагрузку на левшу Алекса Весию и, возможно, Ярбро, левшу, приобретенного у членов королевской семьи Канзас-Сити 1 августа.

Ярбро, у которого есть причудливая подача пистолета и сочетание четырех питчей (грузило, кривая, каттер, чейнджап), отказался от одной попытки и четырех попаданий за 7 1/3 иннингов своих первых двух выступлений за Доджерс, выбив семь и ходить никто, но он более длинный человек, которому нужно несколько дней, чтобы оправиться от его многократных выступлений.

Ярбро ростом 6 футов 5 дюймов и весом 215 фунтов бросил три нулевых по счету подач в пользу Кершоу в четверг и, вероятно, снова будет использовать Кершоу в среду вечером.

«Он своего рода подлый, незаметный игрок с дедлайном», — сказал Робертс о Ярбро. «То, что он сделал для нас, защищая КПЗ, давая нам хорошие, качественные возможности, было огромным».

Два приобретения позиционных игроков в крайний срок также оказали влияние: инфилдер Амед Росарио отбил 0,289 с процентом 0,860 на базе плюс промах, три хомера и 11 ИКР в 14 играх с тех пор. его приобретение 26 июля из Кливлендаи коммунальщик Кике Эрнандес отбил 0,315 с 0,856 OPS, одним хомером, семью даблами и восемью ИКР в 16 играх с момента его приобретения 25 июля из Бостона.

Бьющие правой рукой Росарио и Эрнандес здесь, чтобы усилить состав против левшей; Доджерс 7-1 против левшей стартеров в этом месяце. Оба обеспечивают универсальность в защите; Эрнандес сыграл все четыре места на приусадебном участке и два места на дальнем поле, а Росарио играет вторую базу и шорт-стоп.

Read more:  Наборы мощных магнитных шариков отозваны из-за опасности проглатывания; Нарушение Федеральных правил безопасности для наборов игрушечных магнитов; Продается исключительно на Walmart.com через Joybuy.

Они превратили «Доджерс» в взводной состав, который был у их команды Мировой серии 2018 года, с левыми аутфилдерами Дэвидом Перальтой, Джейсоном Хейвордом, а иногда и Джеймсом Аутманом, делящими время с Эрнандесом, Росарио и Крисом Тейлором. Более глубокая скамейка запасных также позволяет Робертсу чаще менять линию в игре.

«Можно возразить, что хорошо иметь семерых парней, как было в прошлом году, которых можно записывать каждую ночь, несмотря ни на что. [of what side they bat from]”, – сказал Робертс. «Но вы также можете утверждать, что наличие четырех парней, с которыми вы можете смешивать и сочетать друг с другом и получать матчи в конце игры, выгодно для клуба».

Амед Росарио из «Доджерс» забивает сингл с двумя забегами против « Сан-Диего Падрес» .

Амед Росарио, занявший первое место после двухматчевого сингла против «Сан-Диего Падрес» 4 августа, имеет 11 ИКР в 14 играх с «Доджерс».

(Грегори Булл/Ассошиэйтед Пресс)

Добавление Росарио и Эрнандеса, постоянный вклад Хейворда и Перальты и постоянное производство Outman значительно добавили глубины топ-тяжелому составу, который в значительной степени опирался на Муки Беттс, Фредди Фриман, Уилл Смит, Джей Ди Мартинес и Макс Манси для первые четыре месяца.

Хотя ожидалось, что Аутман сыграет против большего количества левшей, новичок, по сути, пробился в повседневную роль со своей горячей битой и улучшенной защитой в центре поля.

Аутман был назван новичком месяца NL после того, как набрал 0,292 с 0,991 OPS, семью хомерами и 20 ИКР в 29 играх в марте и апреле. В мае и июне он сильно упал, отбив 0,192 с 0,551 ОПС, двумя хомерами и 15 ИКР, 60 аутами и 14 прогулками в 47 играх.

Но с 1 июля Outman бьет 0,317 с 0,954 OPS, пятью хомерами и 16 ИКР в 34 играх, с 31 аутом и 23 прогулками в 104 матчах. Он бьет 0,333 с 0,1045 ОПС, два Хомерса и семь ИКР в августе. Он бьет 0,294 с 0,759 OPS против левшей и 0,244 с 0,811 OPS против правшей в сезоне.

“Он берет последовательные в летучих мышах, делая жесткий контакт, попадая на базу и вождения работает против левшей и правшей”, сказал Робертс. «Я больше не смотрю на него как на новичка. Я смотрю на него как на игрока высшей лиги. В последнее время он играет на этом уровне».

2023-08-14 23:09:17


1692095794
#Улучшенная #подача #Доджерс #помогает #им #взять #на #себя #командование #дивизией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.