Home » Умерла бортпроводница, аварийная посадка самолета

Умерла бортпроводница, аварийная посадка самолета

Джакарта

Коммерческий пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Дублина, Ирландия. Это произошло после того, как в самолете упала в обморок старшая бортпроводница Кэрол Райт, которая позже скончалась.

Инцидент произошел на рейсе American Airlines, который вылетел из аэропорта Венеции имени Марко Поло в среду (21.06.2023) в 12:15 в Филадельфию. Он потерял сознание и получил первую помощь от товарища по летному экипажу.

Для получения дополнительной медицинской помощи самолет Boeing 787-8 совершил аварийную посадку в Дублине. Кэрол срочно доставили в больницу. Однако в конце концов в больнице его объявили мертвым.


Тело Кэрол было возвращено ее семье в Филадельфию в пятницу (30/6).

Кэрол с любовью вспоминают как преданного работника, который любил свою работу и с ней было приятно работать.

«С глубокой грустью сообщаем печальные новости о внезапной кончине бортпроводника и бортпроводника PHL Кэрол Райт во время полета сегодня утром», — написала авиакомпания в Twitter.

«Кэрол начала свою карьеру в American Airlines 38 лет назад. Она любила свою профессию и завела множество друзей. Ее помнят как человека, которого приятно поддерживать и с которым приятно работать.

«Любая неожиданная потеря чрезвычайно тяжела, но, пожалуйста, знайте, что наши сердца сочувствуют тем из вас, кто летал с Кэрол.

«Мы также находимся в контакте с семьей Кэрол и позаботимся об их потребностях и любой помощи, которая им может понадобиться, поскольку мы помогаем вернуть ее домой».

Смотреть видео “Пассажирам отечественных самолетов тесты на антиген-ПЦР не нужны, но…

(пять/пять)

2023-07-01 05:17:25


1688197079
#Умерла #бортпроводница #аварийная #посадка #самолета

Read more:  Предварительный просмотр: Канзас в Западной Вирджинии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.