Home » Умер Лэнс Реддик, звезда сериалов «Прослушивание» и «Джон Уик».

Умер Лэнс Реддик, звезда сериалов «Прослушивание» и «Джон Уик».

Лэнс Реддик, актер многих популярных сериалов, ушел из жизни в возрасте 60 лет в пятницу, пишет издание Page Six. Редик был наиболее известен своей ролью Седрика Дэниелса в сериале «Прослушка», где он играл пять сезонов.

Контент продолжится после объявления

Реклама

Редик был найден мертвым в своем доме в Калифорнии. Хотя причина смерти официально еще не установлена, источники в правоохранительных органах говорят, что Реддик умер от естественных причин.

Четвертая часть фильма «Джон Уик» должна выйти на экраны 23 марта, премьера состоялась в четверг в Нью-Йорке, но Реддик не присутствовал, вместо этого выложив несколько фотографий с собаками на платформе «Инстаграм». «Как на экране, так и за его пределами никого не удивит, что я люблю баловать своих собак», — подписал он снимки.

Показательно, что всего за день до отъезда Реддик дал интервью радиостанции, в котором с любовью упомянул своего коллегу по «Прослушиванию» Майкла Уильямса, скончавшегося в 2021 году от передозировки наркотиков.

Лэнс Реддик также появлялся в фильмах «Грань», «Оз», «Остаться в живых», «Годзилла против Конга» и «Босх», а также озвучивал персонажей видеоигр.

В 2011 году Редик женился, у него трое детей.

Read more:  Снукер забивает в прямом эфире: звезда чемпионата мира нарушает правила, когда Джадд Трамп начинает предвыборную кампанию | Другое | Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.