Home » Умер отец Ольги Кармоны, автора гола в финале ЧМ

Умер отец Ольги Кармоны, автора гола в финале ЧМ

БарселонаОльга Кармона за несколько часов испытала две самые контрастные эмоции, которые только может испытать человек: от того, что она стала автором гола в финале чемпионата мира, который впервые в истории принес Испании титул, до известия о смерти своей отец “RFEF с глубоким сожалением сообщает о смерти отца Ольги Кармоны. Футболистка узнала печальную новость после окончания финала. Мы искренне обнимаем ее семью в момент глубокой боли. Мы любим тебя, Ольга, ты являются историей испанского футбола», — написала Федерация футбола Испании в своем Twitter-аккаунте.

Его отец умер за день до финала, но семья и друзья Кармоны согласились не сообщать ему эту новость, чтобы не портить ему настроение перед самой важной игрой в его жизни. Игрок «Реала» забила единственный гол в финале между Испанией и Англией на 29-й минуте, и ее празднование должно было быть посвящено матери недавно умершего друга, как она сама объяснила СМИ в конце противостояния. . Левый защитник также стал автором решающего гола в полуфинале против Швеции на последней минуте основного времени.

Испанская команда прибудет завтра в 22:00 в Мадрид из Сиднея (Австралия) после остановки в Дохе (Катар). После этого планируется начать празднование исторического титула болельщиками, которые будут ждать чемпионов в испанской столице.

Read more:  Кейн из «Ойлерз» забивает гол после того, как Перри выбивает клюшку Гибсона из рук