Home » Умер Юэн Макинтош, британский актер из «Офиса»

Умер Юэн Макинтош, британский актер из «Офиса»

Британский актер и комик Юэн Макинтош скончался в возрасте 50 лет. сообщает новости с небес. Макинтош наиболее известен своей ролью бухгалтера Вернэма Хогга Кита Бишопа, также известного как «Большой Кит», в британском сериале «Офис».

«С большой печалью мы сообщаем о мирной кончине нашего любимого гения комедии Юэна Макинтоша. Его семья хотела бы поблагодарить всех, кто его поддержал, особенно Willow Green Care Home», — заявили в JustRight Management.

Причина смерти Макинтоша не разглашается.

Вспомнил об актере и Рикки Жерве, создатель британского The Office (по мотивам которого был снят и американский The Office). в Х. «Очень печальная новость. Скончался очень веселый и очень добрый Юэн Макинтош, известный многим как «Большой Кит» из «Офиса». Действительно оригинальный человек. Покойся с миром», — написал он.

Вспомнил об актере и Эд Скотт, один из главных продюсеров сериала и друг Макинтоша. Он X-вход написал: «Юэн был полон сочувствия, доброты и честности и, прежде всего, он был по-настоящему хорошим человеком». «Спасибо за невероятную заботу и любовь со стороны замечательного медицинского персонала и особенно медсестер, которые любили вас, когда вы заставляли их улыбаться в их день. «Я воочию увидел, что сочувствие и невероятная забота, которую они ему оказали, очень утешали в самые трудные времена, и я буду им всем всегда благодарен», — добавил он.

Помимо «Офиса», Макинтош также появился в сериале «После жизни», также написанном Жерве «После», а также появился в таких фильмах, как «Лобстер» режиссера Йоргоса Лантимоса.


2024-02-22 14:23:34


1708611910
#Умер #Юэн #Макинтош #британский #актер #из #Офиса

Read more:  Кризис мужской фертильности. Но вы этого не узнаете по тому, как ведут себя многие мужчины | Элль Хант

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.