Home » Университетский день психического здоровья: наши любимые песни, поднимающие настроение

Университетский день психического здоровья: наши любимые песни, поднимающие настроение

Черный ящик – «Ехать вовремя»

Чего должен добиться хороший гимн? Очевидно, это должно заставить вас хорошо себя чувствовать но в этом есть нечто большее. Хороший гимн, по крайней мере для меня, должен вызывать у вас желание расти. Это должно вызвать у вас желание встать и крикнуть: «Я чувствую себя ОТЛИЧНО», даже если минуту назад вы наедине с самим собой пели «Happy Birthday», то, что вы продолжали говорить, было всего лишь впечатлением от Бриджит Джонс. Песня должна вызывать у вас желание танцевать, чтобы избавиться от своих забот, и ни одна песня не должна содержать столько энергии, не так ли? Если только вы не слушаете гимн Black Box «Ride On Time». «Ride On Time», смесь итальянского хауса и диско 90-х, является одной из самых знаковых песен десятилетия. Ее наследие на танцполе превосходит 30 лет чистого хорошего настроения. Ни одна другая песня не обладает такой силой, помогающей избавиться от блюза и заставить людей танцевать, беспорядочно двигаться под эти задушевные хаус-биты или думать, что эти страстные и воодушевляющие тексты полностью посвящены вам самим. Даже если вы не поклонник хауса или диско, Black Box были легендой 90-х, их музыка (но, по крайней мере, «Ride On Time») заслуживает того, чтобы быть в потоковой библиотеке каждого человека. Прекратите читать, скажите «ЭЙ, SIRI, ПОИГРАЙ «ПОЕЗЖАЙ НА ВРЕМЯ»» и ощутите чистую силу хорошего самочувствия, которую может дать только Черный ящик.

Сэм Пегг.

Наташа Беддингфилд – «Раздень меня»

У Наташи Беддингфилд есть дар – тот, который снова оказался в центре внимания, когда ее сингл 2004 года «Unwriting» появился в наших плейлистах Spotify в этом году. Кто угодно, кроме тебя был хорошим человеком, и это напомнило миру, насколько приятными являются бопы Наташи 2000-х годов. Но хотя этот сингл сам по себе является взрывной и умиротворяющей песней, «Strip Me» дает импульс, который вам нужен во время невзгод, и это одна из моих любимых ее песен. Впервые я услышал это в титрах «Утренней славы» с Рэйчел МакАдамс. Это происходит в то время, когда (спойлеры) все, над чем работала главная героиня, складывается в ее пользу. Это поддержка, когда дела идут тяжело: «Возьми то, что хочешь, укради мою гордость/ Подними меня или уменьши до размеров… Я всего лишь один голос на миллион/ Но ты не отнимешь это у меня». Вместе с этим приходит эйфорическое ощущение, что все будет хорошо. Так что теперь каждый раз, когда я его слушаю, я вспоминаю любимый фильм и получаю заряд энергии, которая подпитывает мой день.

Read more:  Ваш ребенок раздувает ваш счет, а вы этого не знаете: так он делает это каждый день

Рози Спурриер.

Тридцать Мерсов – Летом

Слышали ли вы когда-нибудь об австралийских рокерах Thirsty Merc? Если вы не австралиец, скорее всего, нет! Хотя сиднейские рокеры пять раз попадали в топ-40 синглов у себя на родине в период с 2003 по 2010 год, их международный успех был ограниченным. Тем не менее, эта песня не входит в число этих пяти, но, возможно, стала их самой большой песней с тех пор, как она была использована в качестве музыкальной темы в документальном/реалити-сериале Network 10. Спасение Бонди.

Взятый из одноименного дебютного альбома группы 2004 года, он сочетает в себе легкие риффы, а также непринужденную, эскапистскую лирику и вокальную подачу, что означает, что он заслуживает первого места в вашем летнем плейлисте в этом году. В лирике песни “In the Summertime” фронтмен Рай Тистлетуэйт рассказывает о прелестях летней жизни, уделяя особое внимание “сладким временам” и “жарким ночам”. Поскольку летом в Великобритании редко бывает хорошая погода, чтобы провести много «сладких времен», для меня эта песня, безусловно, больше напоминает путешествие куда-нибудь в течение сезона. Это также отражает желание прожить свою лучшую жизнь и уйти от стрессов повседневной жизни в течение сезона, когда «теперь никто не дышит мне в затылок».

С точки зрения рок-музыки, он почти не меняет ландшафт и идеально вписывается в плейлист с легкой классикой, такой как «She’s On Fire» Train, «Crash in Me» группы Дэйва Мэтьюза или «Take It Easy» группы Eagles. Тем не менее, он передает ту же свежую атмосферу, что и футболка, дополненную чувством оптимизма, которого, кажется, чаще всего не хватает в британской культуре.

Хотя оплакивание Тистлетуэйтом приближающегося июня (ознаменовывающего начало австралийской зимы) странно выделяется на фоне исключительно британского взгляда, это только усиливает ощущение международного, идеального для отпуска чутья. В конце концов, вы должны быть готовы адаптироваться, путешествуя куда-нибудь!

Read more:  Майк Скалли будит кинобар своими «Усталыми путешественниками» | Калвер Сити Новости

Каллум Джойнс.

2024-03-16 19:14:00


1710834620
#Университетский #день #психического #здоровья #наши #любимые #песни #поднимающие #настроение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.