Home » Университет Южной Калифорнии столкнулся с циркулярной пилой и упал на 11-е место Гонзаги в Лас-Вегасе.

Медленный старт каждого тайма оказался катастрофическим для ОСК поскольку трояны дают шанс добавить победу в построении резюме.

Гонзага под номером 11 лидировал в прямом эфире во время победы со счетом 89–76 над USC в субботу на MGM Grand Garden Arena в рамках Legends of Basketball Las Vegas Invitational. В этом сезоне в Лас-Вегасе троянцы ведут 1-1 в матчах вне конференции.

По данным ESPN.com, до начала турнира преимущество USC составляло 3,5 очка, а шанс на победу составил 56,2%. Поражение снизило счет троянцев до 5-3, поскольку они готовятся вернуться домой, чтобы сыграть в штате Лонг-Бич через восемь дней.

В первые пять минут каждого тайма Гонзага обыграл USC со счетом 27-10. В оставшуюся часть 20-минутных периодов обе команды играли практически до ничьей, причем троянцы финишировали на четыре очка лучше.

Хотя обе команды вынудили соперника совершить более 10 потерь, то, как каждый клуб использовал эти дополнительные возможности, имело решающее значение. К последнему сирене троянцы фактически заставили «Бульдогов» совершить еще три потери. Тем не менее, Гонзага превратил свои 10 форсированных потерь в 15 очков потери и в целом закончил с 21 очком быстрого прорыва. USC закончил с потерей 10 очков и восемью очками быстрого прорыва.

Набранные очки защитника-первокурсника Университета Южной Калифорнии Исайи Коллиера были ограничены: тренер Гонзаги Марк Фью поручал своим игрокам дублировать Коллиера при каждой попытке пост-апа внутри дуги.

В результате Коллиер наиболее эффективно использовал свой пас, чтобы освободить других для открытых взглядов. Он сделал пять результативных передач в первом тайме, прежде чем остыл и добавил всего одну во втором.

Коллиер закончил с 14 очками при шести из 14 бросках с игры, шести передачах, четырех подборах и перехвате. Он также реализовал только две из шести своих штрафных бросков. Как команда, USC реализовала восемь из 17 бросков с линии штрафных бросков, что составляет 47%.

Read more:  Дипфейки вызывают тревогу по поводу ИИ на выборах

Старший защитник Буги Эллис стал лучшим бомбардиром с 28 очками при 12 из 21 бросков, а также семью подборами, четырьмя передачами и двумя перехватами. Его результативность подбора и перехвата привела к успеху троянцев.

Обновление Бронни Джеймса

USC снова играл без защитника-первокурсника Бронни Джеймса, которому было разрешено возобновить тренировки после эпизода остановки сердца в конце июля.

Ожидается, что Джеймс вернется к тренировкам на следующей неделе, а позднее дебютирует за университетскую команду.

2023-12-03 05:23:13

1701582799
#Университет #Южной #Калифорнии #столкнулся #циркулярной #пилой #упал #на #11е #место #Гонзаги #ЛасВегасе