Home » Унылый сентябрь Кайла Буша продолжается в Техасе; ДНФ снова

Унылый сентябрь Кайла Буша продолжается в Техасе; ДНФ снова

Ужасный сентябрь Кайла Буша продолжился в воскресенье на гоночной трассе Texas Motor Speedway, когда он выбыл из гонки NASCAR Cup Series после 48 кругов.

Буш развернулся в четвертом повороте и врезался в стену на своей 18-й позиции Joe Gibbs Racing Toyota. Наткнувшись на смолу, машина ушла от него и задом врезалась в наружную стену. Перед аварией он бежал на четвертой позиции.

«Как гонщик, я не знал, что можно давить слишком сильно, но, конечно же, это была проблема смолы», — сказал Буш. «Я думаю, вы могли бы подумать, что при температуре трассы в сто с чем-то градусов она будет активирована и готова к работе, но я пытался войти в нее раньше, чем все остальные. Я был позади № 11, догоняя № 11. Если бы я выследил № 11 в нижней канавке, я бы потерял время на него, поэтому я просто решил подняться выше и попытаться успеть или успеть. на него и он просто сломался.

«Как только эти машины ломаются, их больше нет. Они не похожи на старые, где у вас есть немного времени, чтобы среагировать и уловить это. Но да, просто изо всех сил пытаюсь идти, а условия не готовы. Банановая кожура там, кажется. Когда эта штука не активирована, это просто лед».

Буш финиширует последним в рейтинге Autotrader EchoPark Automotive 500. Уже четвертую неделю подряд Буша терзают неудачи.

Двукратный чемпион серии выбыл из плей-офф Кубка серии — и получил шанс выиграть чемпионат после ухода из Joe Gibbs Racing — после Бристоля, когда у него второй раз отказал двигатель в трех гонках. У Буша также отказал двигатель на гоночной трассе Дарлингтон. Он развернулся на Kansas Speedway, в середине гонки первого круга.

Read more:  NASCAR оставляет дверь открытой для будущего возвращения Road America

Буш финиширует не лучше 26-го (в Канзасе) в сентябре. Техас – его третий DNF за последние четыре гонки.

Буш рассмеялся, когда его спросили, что перевернет сценарий, и сказал: «2023 год».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.