Home » Уолл возвращается успешно: вратарь помогает Мейпл Лифс победить

Уолл возвращается успешно: вратарь помогает Мейпл Лифс победить

Получайте последние новости от Терри Кошана прямо на свой почтовый ящик.

Содержание статьи

Джозеф Волль вернулся.

Реклама 2

Содержание статьи

И в первоклассной форме, не меньше.

Содержание статьи

В своей первой игре за «Мэйпл Лифс» после того, как 7 декабря вратарь получил сильное растяжение связок голеностопного сустава, Уолл сделал 30 сейвов в четверг вечером в победе со счетом 4:2 над «Аризона Койотс» на стадионе «Скотиабанк Арена».

Read more:  после своего высказывания о Макроне певец объясняет

«Он был выдающимся игроком», — сказал тренер «Лифс» Шелдон Киф. «Он был решающим фактором в игре. Мы играли не очень хорошо.

«Джо был великолепен. Здорово, что он вернулся, и здорово, что он смог пройти такую ​​игру, в которой количество ударов невелико. Но когда «Аризона» забивает, это обычно хорошая возможность забить.

«Он выглядел очень сильным и спортивным. Все, что мы знаем о нем, он был таким».

Уолл сыграл решающую роль во время серии бросков «Койотс», когда вратарь Коннор Ингрэм находился на скамейке запасных в пользу дополнительного фигуриста, прежде чем Уильям Нюландер забил в пустые ворота «Аризоны».

Содержание статьи

Реклама 3

Содержание статьи

«Это было потрясающе», — сказал Уолл, говоря о победе. «Прошло несколько месяцев, и я действительно соскучился по игре.

«Я чувствовал себя хорошо. У меня было несколько тренировок, чтобы набрать скорость (а также успешный старт с «Торонто Марлис»), поэтому я почувствовал, что снова вписываюсь в игру».

Уолл играл так же, как и до того, как получил травму: спокойно, уверенно и позиционно уверенно. Для него все сложилось как нельзя лучше.

Приносим извинения, но это видео не удалось загрузить.

БОЛЬШЕ МИТЧА МЭДЖИКА

Ваша память не сыграла с вами шутку.

Митч Марнер раньше уже играл в подобном стиле.

Звездный нападающий снова взялся за дело, у него хватило ума сделать пас слева во время отрыва Мэтью Найсу и забить первый гол Торонто в 13:04 первого периода.

«Просто попробуйте прочитать пьесу — прочтите ту скорость, которая есть у меня, защитников или бэкчекера, попытайтесь прочитать, где находится Книси», — сказал Марнер. «Примите все это во внимание, и вам поможет то, что (Нис) — левша.

Read more:  Принц Гарри уезжает в США, а король Чарльз возвращается в Великобританию?

Реклама 4

Содержание статьи

«Когда я наношу удар слева, мне довольно легко направить его прямо на его удар справа и, надеюсь, дать ему шанс забить, и это сработало».

Два года назад Марнер провел аналогичную игру, чтобы подготовить Дэвида Кампфа к голу в меньшинстве в Сиэтле против Кракена. Товарищ по команде Future Leafs Марк Джордано был на льду за Сиэтл.

И мы случайно оказались в этом здании в Лондоне около восьми лет назад, когда Марнер поставил товарища по команде «Найтс» Кристиана Дворжака на такой же гол против «Эри Оттерс» в матче Хоккейной лиги Онтарио. Товарищ по команде Future Leafs Трэвис Дермотт был на льду вместо Эри.

В четверг Марнер сделал перерыв после того, как он перехватил передачу Логана Кули, одноклубника Найса по команде в Университете Миннесоты.

«Там нужно очень многое обдумать за короткий промежуток времени, с точки зрения пространства, времени и решения о том, сможете ли вы сделать отличный бросок», – сказал тренер «Лифс» Шелдон Киф. «Митч в этом году совершил несколько потрясающих отрывов, ему пришлось сделать несколько отличных ходов на финише. И Книси, осознание того, что нужно не просто заснуть, но и быть начеку и закончить это, это было хорошо».

Реклама 5

Содержание статьи

А Марнер сменил на синей линии «Лифс» после того, как Джордано ушел в первом периоде из-за, по словам Киф, травмы головы.

«Я просто иду туда, куда меня просят», — сказал Марнер. «Для меня это своего рода период обучения, но с Томми (Броди) это довольно легко. У него отличный отрыв, отличная клюшка. Просто пытаюсь найти ход и стараться не совершать ошибок».

Марнер не попадал в заголовки газет во время марша Остона Мэтьюза, забившего 70 и более голов, но это не умаляет того, что он делал для “Лифс” каждую ночь. Где бы были «Лифс» без Марнера – неприятная мысль.

ИГРА НАЧАЛАСЬ

Умно со стороны «Лифс» взять трёх вратарей теперь, когда Уолл вернулся. Нет никаких причин – абсолютно никаких – рисковать потерей Мартина Джонса из-за отказов. Даже если Уолл и Илья Самсонов останутся здоровыми и будут хорошо выступать до конца сезона, иметь под рукой Джонса будет наиболее разумно. А если кто-то из Уолла или Самсонова получит травму (не дай бог обоим), Джонс доказал, что на него можно положиться… Райан Ривз расправился с Лиамом О’Брайеном, имеющим рекорд НХЛ в 121 минуту штрафа, в позднем бою. во втором периоде. О’Брайен возразил после того, как Ривз аккуратно врезал Юсо Валимаки в крайнюю доску. Мы знаем, что роль О’Брайена довольно четко определена, но почему кто-то добровольно ввязывается в ссору с Ривзом, не имеет разумного объяснения. Ривз вызвал рев толпы, когда он указал на свои бицепсы, направляясь к скамейке штрафников. «Я думал, что это был большой поворотный момент», — сказал Мэтьюз. «Я думаю, что (Ривз) показывает лучший хоккей, который я видел с тех пор, как он здесь. Прошло много времени с тех пор, как он уронил перчатки, поэтому я знаю, что ему не терпелось надеть одну. Это был важный момент». … Тайм был голом Алекса Керфута с голевой передачей Марнера, который приветствовался бы в Торонто. Не так было во втором периоде, когда Керфут, теперь играющий за «Койотс», обыграл Моргана Рилли, сделав пас Марнера, и убежал в отрыв, победив Уолла, в то время как «Аризона» была в меньшинстве. Это привело к тому, что гости оказались на табло в 14:39 в середине периода… Керфут получил умеренные аплодисменты, когда его заметили на табло в центре льда, что стало первой игрой в Торонто после подписания контракта прошлым летом с «Койотс». «Я могу сказать только хорошее об этой организации», — сказал Керфут, который провел четыре сезона за «Лифс», после утреннего катания. «Если (дань уважения) состоится, я очень благодарен. Я был бы благодарен, несмотря ни на что». Каким бы тихим ни был ответ Керфуту, он не был таким прохладным, как приветствие, которое получил Пьер Энгвалл по возвращении с «Нью-Йорк Айлендерс» 5 февраля. В тот вечер около трех фанатов аплодировали, когда Энгвалл получил короткую дань уважения.

Read more:  Дрю Макинтайр нападает на Джея Усо и помогает «Судному дню» сохранить титулы на WWE Raw

[email protected]

Х: @koshtorontosun

Содержание статьи

2024-03-01 04:26:51


1709287431
#Уолл #возвращается #успешно #вратарь #помогает #Мейпл #Лифс #победить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.