Home » Уолт Фрейзер и Майк Брин рассказывают о 25-летнем юбилее в качестве голосов MSG “Никс”

Уолт Фрейзер и Майк Брин рассказывают о 25-летнем юбилее в качестве голосов MSG “Никс”

Стена в доме, где прошло детство 10-летнего Майка Брина, была — и, как он утверждает, до сих пор остается — украшена плакатом с изображением его баскетбольного кумира, яркого разыгрывающего «Никс», известного многим поколениям обожающих фанатов просто как Клайд.

Десятилетия спустя Брин и Уолт Фрейзер стали партнерами по трансляции, сначала на радио, а затем — когда «Никс» встретились с «Мэджик» 5 февраля 1999 года — впервые поделились призывом к игре на MSG Networks.

«Они только что показали нам отрывок из этого фильма. Я выгляжу так, будто мне 11, и этот сукин сын [gun] выглядит сейчас так же, как и тогда», — пошутил Брин, сидя рядом с 78-летним Фрейзером во время интервью на прошлой неделе.

MSG отпразднует 25-летие популярной пары с момента начала их телевизионного партнерства во вторник вечером, транслируя беседу с человеком из Зала славы и его любимым давним партнером – теперь дважды призывником Зала. как игрок-суперзвезда и яркий цветной аналитик — до, во время и после трансляции во вторник игры «Никс» против «Гриззлис».

«Когда ты профессиональный игрок, ты знаешь, что есть предел. Рано или поздно ребята уйдут на пенсию: через 12 лет, через 14, если повезет», — сказал Фрейзер. «Для меня это было что-то новое, мне это нравилось, а потом я работал с Майком, и мне нравилось работать с Майком, я никогда не задумывался о временной последовательности этого.

«Но это не похоже на 25 лет».

Майк Брин и Уолт Фрейзер отпразднуют 25-летие совместного эфира. Чарльз Венцельберг / Нью-Йорк По
Уолт Фрейзер и Майк Брин вместе во время своей первой передачи MSG в 1999 году. Сети MSG/YouTube

Конечно, 10-й номер Фрейзера висит на стропилах «Гарден» после звездной игровой карьеры в «Никс», в ходе которой в сезоне 1967–77 годов было семь матчей всех звезд и два чемпионства НБА.

Read more:  Gateway (октябрь 2023 г.) – Kosmonautix.cz

Как и двойная карьера Фила Риццуто в «Янкиз», другое поколение больше знает Фрейзера за его рифму, безупречный выбор времени и чувство моды вместе с Брином на протяжении последних двух с лишним десятилетий.

«Для меня это было похоже на: «Ты шутишь?» — сказал Брин. «Я ни о чем не мог и мечтать, когда меня пригласили стать диктором радио «Никс». … Но потом оказывается, что мой партнер — парень, который был одним из героев моего детства.

«Сначала я был в ужасе. В то время он этого не знал. Но я так нервничал. … Вот этот член Зала славы, я молодой телеведущий, и то, что он привел меня, уважал и относился ко мне с такой добротой, дало мне всю уверенность в мире».

Брин, чей фирменный призыв «Bang» также был основным национальным телеведущим для ABC и ESPN на протяжении последних 18 финалов НБА, присоединился к Фрейзеру в Зале славы, когда он выиграл престижную премию Курта Гауди Медиа в 2020 году.

Фрейзер также был удостоен чести телеведущего два года спустя, через 35 лет после того, как он был введен в должность за свои игровые дни в 1987 году.

«Это беспрецедентно. Это действительно так», — сказал Брин. «Я имею в виду, что он сделал, он занял такую ​​нишу в своем стиле, и он никогда не отступал от этого стиля. Когда он впервые начал сочинять рифмы, он подвергся некоторой критике. Его не встретили с распростертыми объятиями, но он остался с ним. А его словарный запас просто зашкаливает.

«Его стиль уникален. Но дело в том, что в каждой игре, которую вы слушаете (а я до сих пор слушаю), я чему-то учусь. Удивительно, как этот великий игрок из Зала славы стал великим телеведущим из Зала славы. Я думаю, это одна из самых замечательных вещей».

Read more:  Смерть подростка от фентанила побуждает законопроект привлечь к ответственности социальные сети | Сиэтл Таймс

Фрейзер говорит, что «что катапультировало нас обоих в Зал славы», так это то, что мы вместе начали выступать на радио в сезоне 1992–93 годов и получили наставничество о том, как быть описательным и самоуверенным, от легендарного телеведущего Марти Гликмана, который был до Марва Альберта и Брина в качестве актера-игрока. дополнительные дикторы для «Никс».

«Когда я впервые встретил Майка, я ничего не знал о лести, которую он питал ко мне», — сказал Фрейзер, имея в виду плакат в доме детства Брина в Йонкерсе. «Они заставили нас сделать игру-симулятор в Garden, и между нами была невероятная химия, но все наше дело было в уважении.

«Майк дал мне возможность сформулировать больше, чем обычному цветному парню. Когда мы впервые собрались вместе, он сказал: «Клайд, люди хотят услышать то, что ты хочешь сказать, чувак, так что просто скажи это». Не беспокойтесь о нюансах, просто скажите это и делайте свое дело». Когда он это сказал, это придало мне много уверенности».

Уолт Фрейзер и Майк Брин вместе работают над игрой в 2019 году. Мишель Фарси / фотографии MSG

«Никс», конечно же, доходили до финала НБА в 1994 и 1999 годах, и, как вспоминал Брин: «Эти команды были так хороши, и в городе царило такое волнение. Я думаю: «Чувак, лучше этого и быть не может». Каждый год команда, за которую я болел, имеет шанс выиграть чемпионат, и я назначаю матчи с парнем, за которого я вырос». »

Однако, после просмотра большого количества несмотрибельного баскетбола вместе в течение большей части следующих двух десятилетий, Фрейзер радостно говорит, что он «живет за счет нынешней команды, возглавляемой Томом Тибодо, и звездами Матча звезд Джаленом Брансоном и Джулиусом Рэндлом.

Read more:  Пожелания счастливого Дивали 2022: как отправить стикеры Дивали в WhatsApp, Instagram, Snapchat

«Я вижу много общего между моими чемпионскими командами», — сказал Фрейзер. «Защита Тибса похожа на [Hall of Fame coach] Красный [Holzman], привлекая этих парней к ответственности. Их дух товарищества, игроки нравятся друг другу, они общаются друг с другом, и я это очень уважаю.

Уолтер Фрейзер и Майк Брин вместе уже 25 лет. NBAE через Getty Images

«Я думаю о Графе Жемчужине [Monroe]когда его обменяли в «Никс» [in 1971], они сказали, что это никогда не сработает. Знаешь, нам понадобилось бы два баскетбольных мяча, но они упустили из виду наше взаимное уважение друг к другу. И это то, что сделало нас с Майком [as a duo], респект, чувак. Он уважал меня с первого дня, и мы стали грозной командой».

В последние сезоны Фрейзер сократил количество выездных игр, но он говорит, что хотел бы продолжать работать с Брином «настолько долго, насколько смогу», прежде чем добавить: «И, надеюсь, за это время мы увидим еще один чемпионат».

2024-02-05 01:00:00


1707141235
#Уолт #Фрейзер #Майк #Брин #рассказывают #25летнем #юбилее #качестве #голосов #MSG #Никс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.