Home » Уоррен побеждает Дауни в соревновательном матче на стадионе SoFi Stadium

Уоррен побеждает Дауни в соревновательном матче на стадионе SoFi Stadium

Мэдден Ямалеава совершил четыре тачдауна — последний удар на 16 ярдов Джордану Россу за 9:08 до конца четвертой четверти — и помог Уоррену обойти соперника из другого города Дауни со счетом 28–21 перед аншлаговой толпой в 18 815 человек в пятницу вечером в первой средней школе. футбольный матч на стадионе SoFi в Инглвуде.

Ямалеава-младший наблюдал, как его старший брат Нико — ныне резервный защитник в Университете Теннесси — привел «Медведей» (6-2, 3-0) к славе перед соседями, и в этом году настала его очередь играть роль герой битвы между школами, разделенными чуть более чем на милю.

«Без Мэддена мы не играем так, как сейчас», – сказал тренер Уоррена Кевин Пирсон. «То, как его брат тренировал его последние два года, было потрясающим. Я отдаю Нико больше внимания, чем себе. Я очень горжусь ими обоими, у них прекрасные отношения».

Росс поймал три паса на приземление Уоррена, который взял под свой контроль гонку Gateway League.

«Это было довольно громко — но эта игра звучит громко каждый год, на этот раз она проходила на большей сцене», — сказал защитник Уоррена Джордан Джонс. «Это определенно самое яркое событие моего выпускного года».

Импульс колебался с каждым счетом, и Пирсон сказал, что изо всех сил старался удержать свою команду сосредоточенной на поставленной задаче: «Это не где ты играешь, это как ты играешь. Именно это я и пытался донести до игроков».

Это была 66-я встреча в противостоянии, начавшемся в 1958 году. Уоррен ведет серию 37–29 и с 2018 года одержал шесть побед подряд. До этого «Викинги» выиграли семь из восьми.

Read more:  Google возвращает живые обои Horizon на Pixel 7

«Лос-Анджелес Боул проделал отличную работу по организации всего этого, и атмосфера была потрясающей», – сказал тренер Дауни Джек Уильямс. “Я чувствую [Rams head coach] Шон МакВэй на секунду. Наши ребята боролись и оставили все на поле, нам просто не хватило сил.

«В прошлом году мы проиграли эту игру и выиграли ринг, так что, надеюсь, мы сможем сделать то же самое», – добавил Уильямс, чья команда прошлой осенью проиграла Уоррену со счетом 49–22, но затем выиграла чемпионат 4-го дивизиона Южной секции CIF.

Дауни проехал 89 ярдов в восьми играх при первом владении мячом, забив гол на один ярд Виктора Моралеса. Росс поймал свой первый пас с восьми ярдов и сравнял счет 7–7 за 8:03 до конца второй четверти.

«Викинги» (6-2, 2-1) вернули лидерство после ответного перехвата на 25 ярдов Энтони Фрэнсиса, но Росс поймал пас на 14 ярдов и снова вытащил «Медведей» сравнять счет со счетом 14-14 за 1:18 до конца матча. первая половина.

Улов тачдауна Джейса Брауна с пяти ярдов впервые вывел Уоррена вперед со счетом 21–14 с 4:37 до конца третьей четверти. Дауни сравнял счет с голкипером Оскара Риоса в игре с четвертым голом с четырехметровой линии в конце третьей четверти.

«Это был опыт всей жизни — то, что я запомню навсегда», — сказал Риос. «Я никогда раньше не играл перед 19 000 человек. Я чувствовал толпу во время разминки.