Home » Уоррингтон 34 – 6 Халл

Уоррингтон 34 – 6 Халл

Мэтти Эштон, Питер Мата’утиа, Бен Карри, Мэтт Дафти, Джош Дринкуотер и Мэтти Николсон – все пересеклись для попыток, когда Уоррингтон Вулвз одержал громкую победу в Суперлиге Betfred над Халлом ФК; Стефан Рэтчфорд также забил пять мячей за хозяев.

Последнее обновление: 04.01.23 15:45

Гил Дадсон, Бен Карри и Грег Миникин празднуют победу Уоррингтона над «Халлом»

Доминирующая игра «Уоррингтон Вулвз» в первом тайме помогла им сохранить беспроигрышный старт в сезоне Суперлиги Betfred с победой над «Халлом» со счетом 34–6.

Победа на стадионе «Холлиуэлл Джонс» сделала для «Волков» семь из семи в 2023 году, что соответствует их лучшему старту в кампании Суперлиги, и игра закончилась как соревнование к перерыву, поскольку команда Дэрила Пауэлла заняла пять первых мест. -half пытается создать интервальное преимущество 28-0.

«Волки» заявили о попытках через Мэтти Эштона, Питера Матаутиа, Бена Карри, Мэтта Дафти и Джоша Дринкуотера в клиническом дебюте 40 минут, когда Стефан Рэтчфорд забил четыре гола. Хозяева затем курсировали на протяжении большей части второго тайма, но добавили к своему счету попытку Мэтти Николсона, и Рэтчфорд забил свой пятый гол во второй половине дня.

Это было еще одно разочаровывающее выступление со стороны Тони Смита, который потерпел пятое подряд поражение в Суперлиге, и они потребовали всего лишь утешительной попытки во втором тайме благодаря Брэду Дуайеру и конверсии Джейка Клиффорда.

История игры

«Волки» остались без Сэма Касиано из-за дисквалификации и Дэрила Кларка с травмой колена, полученной в победе над «Кастлфордом», но Дринкуотер вернулся на позиции полузащитника, а Джош Тьюлис на скамейке запасных, а опорный нападающий Томас Микаэле сыграл свою последнюю игру за клуб перед возвращением. в Австралию из соображений сострадания.

Уоррингтон быстро вышел из-под ворот и дважды прострелил в течение первых 11 минут, когда Эштон коснулся удара Джорджа Уильямса, а Мата’утиа разбился с близкого расстояния.

Еще один удар Уильямса привел к попытке Карри в середине первого тайма, увеличив преимущество хозяев до 16-0.

Бен Карри празднует свою попытку со Стефаном Рэтчфордом

У черно-белых не было ответа на выдающуюся защиту Уоррингтона, и в редких случаях, когда гости действительно угрожали, они теряли владение мячом, а Уильямс подхватывал потерянный мяч и отдавал Дафти поддержки для эффектного удара с почти дальней дистанции. .

Уоррингтон заявил о своей пятой попытке в тайме на последней минуте, когда Дринкуотер прошел через слабую защиту, а с Рэтчфордом, реализовавшим обе реализации, «волки» полностью контролировали ситуацию со счетом 28: 0 в перерыве.

«Халл» оказал немного больше сопротивления во втором тайме, и Карлос Туимававе исключил попытку видеоарбитра, прежде чем они открыли свой счет на часовой отметке, когда Дуайер перебрался с близкого расстояния, а Клиффорд реализовал.

Мэтт Дафти убегает, чтобы забить гол Уоррингтону

Но последнее слово было за «волками», когда Николсон пересек мяч за девять минут до конца, а Рэтчфорд реализовал счет и одержал убедительную победу.

Что дальше?

Уоррингтон путешествие на юг Франции в субботу, 8 апреля, когда они столкнутся Каталонцы Драконы (17:00 по британскому времени). Халл ФК теперь должны отряхнуться, готовясь принять непримиримых соперников Халл Кингстон Роверс в Страстную пятницу (12:30). Оба матча в прямом эфире Скай Спорт.

Read more:  Что Джетс могут сделать с Эдж Рашером на драфте НФЛ 2024 года