Home » Уорриорз побеждают демонов поздней игры в поразительной победе над Лейкерс

Уорриорз побеждают демонов поздней игры в поразительной победе над Лейкерс

Уорриорз побеждают демонов поздней игры в поразительной победе над Лейкерс первоначально появился на Район NBC Sports Bay

САН-ФРАНЦИСКО – Слишком часто в этом сезоне «Уорриорз» подчинялись своим самым настойчивым демонам. К настоящему моменту они понимают, что победа над ними – единственный способ иметь законный шанс достичь своей цели в регулярном сезоне.

Эти демоны начали действовать поздно вечером в четверг, в третьем квартале. Когда Лейкерс Чтобы сократить отставание с 17 очков до девяти, потребовалось менее трех минут, и это вызвало волну посттравматической тревоги среди аншлаговой толпы (18 064 человека) в Chase Center.

Увидев, как «Уорриорз» выводят преимущество только для того, чтобы сократить растяжку (в последний раз это произошло восемь дней назад в «Чейзе»), они опасались худшего.

Не в этот раз. Воины захлопнули перед зверем дверь. Достаточно сильно и достаточно громко, чтобы обеспечить победу со счетом 128-110 тянуть в пределах половины игры Ангелы в турнирной таблице Западной конференции и, более того, сравнять сезонную серию со счетом 1–1, а еще две игры предстоит сыграть в Лос-Анджелесе.

Золотой штатЦель команды, как заявил на этой неделе тренер Стив Керр, при наличии выровненного состава, состоит в том, чтобы попасть в шестерку лучших на Западе. Чтобы избежать плей-ин турнира. Сейчас они на 10-м месте, во многом потому, что стоили себе многих побед с ужасными финишами.

«Вчера он произнес прекрасную речь обо всем этом», Стивен Карри сказал о Керре. «Я подхожу к этому: шесть посеянных — это цель, потому что это гарантирует вам место в серии. И это то, чего вы хотите.

«Но с учетом того, как прошел наш сезон, когда мы поставили перед собой большую цель и преодолели ее, это, вероятно, окончательное испытание на то, чтобы «оставаться там, где вы есть, побеждать в каждой игре, которая перед вами, накапливать эту радость и эту энергию». Импульс».

Read more:  Президент UAW заявил, что профсоюз готов объявить Детройтскую тройку забастовкой

Карри и его товарищи по команде хотят сосредоточить свое внимание на узком фокусе, потому что они видели, что может случиться, если они забегают вперед, особенно после того, как они достигли двузначного преимущества. Проявляйте небрежность в защите, пренебрегайте основами, отказывайтесь от наступательного духа, который принес успех, и этого достаточно, чтобы в последние пять минут преимущество исчезло, а игра скатилась в категорию «сцепления».

За пять минут до конца этого вечера «Уорриорз» имели преимущество в 15 очков, чего в шести играх этого сезона было недостаточно для обеспечения победы. За четыре минуты до конца Керр освободил скамейку запасных.

А все потому, что когда «Лейкерс» угрожали, «Уорриорз» ответили мщением. В перерыве они вырвались вперед на 11 очков (67-56), увеличили счет до 17 (86-69) за 4:47 до конца третьей четверти, наблюдали, как Лос-Анджелес сократился до девяти (89-80) за 2:02 до конца – а затем ударил по форсункам.

«Голден Стэйт» серьезно отнесся к защите и завершил четверть счетом 9–2, в ходе которого «Лейкерс» реализовали только два штрафных броска.

После трех четвертей мы вели со счетом 98–82. Эндрю Виггинс взял на себя задачу прогнать любую мысль о возвращении в Лос-Анджелес. После того, как он открыл четвертую четверть, набрав первые девять очков «Голден Стэйт», «Лейкерс» так и не приблизились к 13 очкам, прежде чем их удалили.

То, что Уиггинс взял под свой контроль, было не меньшим обнадеживающим знаком, чем завершение матча, которое слишком часто ускользало от «Уорриорз».

«Он просто выглядит более комфортно», — сказал Керр. «Он больше атакует кольцо. И то, как мы играем, и состав, в котором он начинает игру, дают ему больше пространства для атаки. Какое-то время он выглядел очень хорошо.

Read more:  Видео автомобиля, замаскировавшего марку, чтобы избежать внешних атрибутов, стало вирусным

«То, как развивалась наша команда, и составы, в которых мы играем, отчасти влияют на все, что он делает хорошо. Он играет на высоком уровне, играет бескорыстно, играет просто. Мне нравится, как сейчас играет Виггс».

Уиггинс, набравший 20 очков (при 8 из 14 бросков с игры), был среди пяти «Уорриорз», набравших двузначные числа, во главе с Карри, который пытался задать тон, набрав 16 из своих рекордных в игре 32 очков в 10 минут первой четверти.

Благодаря этой победе «Уорриорз» (28–26) впервые с 11 ноября на две игры превысили 0,500. Учитывая, где они находятся и как далеко они хотят зайти, не имело значения, что они разгромили команду «Лейкерс» без суперзвезды. Леброн Джеймс и ключевые игроки ротации Джаред Вандербильт и Кристиан Вуд.

Важно то, что «Уорриорз» довели дело до конца. Что они обнажили клыки в конце игры, чего часто не видели в этом сезоне, выиграли девять из последних 11 игр и дают себе повод полагать, что могут подняться над игровым турниром.

«Это хорошее окно, которое у нас было», сказал Карри. «Но для нашей победы важна буквально каждая игра. Думаю, я просто пытаюсь наслаждаться тем, что происходит в каждой игре, тем, что нужно, чтобы выиграть эту конкретную игру. Это высокая цель, но мы знаем, что сможем ее достичь».

Возможно, они и смогут, но только если им удастся удержать своих демонов от испорченной игры в последних 28 играх.

Загрузите подкаст Dubs Talk и подписывайтесь на него.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-02-23 18:37:47

1708722345
#Уорриорз #побеждают #демонов #поздней #игры #поразительной #победе #над #Лейкерс